Косметика, парфюмерия

Пользовались продуктами La roche posay?что понравилось, а что нет?

Пользуюсь физиологическим очищающим гелем (с помпой) -очень нравится. Реально меньше чёрных точек и не сушит даже мою, скланнуюк сухости кожу. Приятный лёгкий растительный запах. Мылится. но не пенится. Остатки косметики удаляет хорошо. Весьма экономичен, за три месяца использовала меньше половины. Пользовалась кремом Redermic [C] - густая консистенция, на лице поблёскивает, поэтому только на ночь, вокруг глаз можно и днём (вокруг глаз был пробник) , на коже приятен, не скатывается, запах очень лёгкий, свежий, растительный, тубы 40 мл мне хватило на 3,5 месяца ежедневного использования. За это время он мне уменьшил сухость, разгладил мелкие морщинки, сократил намечающуюся носогубную складку, выровнял общий тон кожи за счёт сокращения пигментации. Этот эфект особено заметен. И вообще, кожа на лице стала как бы более плотной и упругой. Думаю буду брать ещё. Тнальный крем корректор TOLERIANE- пользуюсь два года, только летом, т. к. для зимы суховат. На коже даёт пудровый финиш, не требует припудривания, весьма стоек, кроющая способность колосальная, маскирует всё. Наность нужно в микроскопических размерах, ибо та ещё замазка.)))) . Крем солнцезащитный тающий Антигелиос- кошмар на яву: блестит как блин, на лето не идёт категорически. Зимой периодически пользуюсь на лицо, весной и на зону декольте. Защита эффективная. Флюид антигелиос хорош и для лета -не жирный. Пробники были: мицелярная вода-достойный продукт, легко снимает тушь с глаз без разводов, крем HYDREANE- пробника не хватило понять эфективность, на лице блестит, вроде увлажняет. В общем есть лучше увлажнялки, NUTRITIC 2,5% на лице скатывался, неприятно. Крем для лица DERM AOX в нанесении и носке приятен, не жирный, не блестящий, при этом достаточно плотный, но не так как редермик. Эффект понять не хватило пробника. Вот в общем и всё.)))
Светлана Осипова
Лучший ответ
Крема серии гидриан и нутритик понравились, еще крем с витамином С, но мажусь им курсами по месяцу. Помада хорошая. А крем для век не вдохновил. Увлажняющего уже мало. А редермик попробовала - веки опухают, как будто ревела всю ночь - запихнут далеко в холодильник.
покупаю не первый раз из серии Толеран флюид увлажняющий и пенищейся гель для умывания - очень нравятся подходит для моей чувствительной кожи. и еще брала соонцезащитный спрей детский тоже не плохой
Я пользовалась мицеллярной водой и термальной водой - мне понравилось