Косметика, парфюмерия

Какая марка наиболее лучшая для ухода за кожей и какая наиболее эффективная? VICHY, LA-ROCHE-POSAY или BIOTHERM?

В салонах красоты-разная косметика, разные цены. Есть вариант-Косметического набора RBC-это лечебная косметика с нанокластерами. В комплект входит: С7 Пенка для глубокого очищения кожи, С7 Крем-пилинг для лица, С-7 Тонизирующая маскадля лица с омолаживающим эффектом, С7 Сыворотка от морщин, ежедневный уход, С7 Сыворотка от глубоких морщин, С7 Крем для контура глаз, С7 Крем увлажняющий, замедляющий процессы старения. К комплекту прилагается инструкция по применению. Можно купить и видеоинструкцию. Также можно купить косметические средства по отдельности.
Во многих городах можно купить с дисконтной скидкой.
VICHY может вызвать отёки век-я такое уже видела.
Гульдана Сейдахметова
Лучший ответ
всё индивидуально
Влада Влада
Ля Рош Позе и Биотерм, Виши похуже намного.
Di
Diana
Из Виши мне очень нравится Аквалиа Термаль обогащенный. Миокин.
Лифтинг XP вообще не понравился.
с Виши аккуратней.. . такое привыкание, а потом с кожей большие проблемы. перестала пользоваться и теперь как прыщавый подросток с тонкой обезвоженной кожей..
La-Roche-Posay лучшая у меня подруга пользуется, оч. качественная косметика так что она довольна. Покупает только ее.
LA-ROCHE-POSAY mne bol'she vsego nravitsya.
если, этот вопрос я отношу к своей кожи., то могу сказать, .

ни одна из этих марок не подходит для моей кожи ((((

Vichy,ужасная, аллергия жуткая, стягивает кожу, с возрастными измен. кожи вообще нет ничего нормального!
La roche,так слабенькая.. .
Bioterm вобщем не плохая марка, но опять таки у меня на нее аллергия
Виши тоже не люблю, а вот остальными двумя пользуюсь сразу. Например, гель для умывания мне больше у Биодерма нравится, а у Ля Рош Позе люблю эмульсию после умывания (легкий крем для проблемной кожи)