Косметика, парфюмерия
Кто знаком с аптечными марками такими как La Roche Posay,Lierac,Avene? Что нравится, что нет
Интерисует уход. Я сама весьма поверхтностно знакома с avene,для малышей у них мне понравились средства. От Лиерак был какой то гель от растяжек во время Б. - очень не дурно, я бы сказала. С la rocheне знакома совсем. Интерисуют отзывы о вмех 3 х. Спасибо.
Ну, средства для лица от La Roche Posay мне не подошли - начались какие-то высыпания. Но у них абалденный восстанавливающий крем для рук Lipikar Xerand Hand Repair Cream.
Мама пользуется кремом против морщин для сухой кожи от Lierac "Deridium Anti-Aging Cream". Ей нравится) ) Говорит, что не поменяет его никогда!
Я же тащусь от марки Avene! У меня от природы проблемная кожа, частые высыпания. Косметолог посоветовала купить их средства серии Клинанс (очищающий гель, маска, себорегулирующая эмульсия, крем Триакнеаль (раньше это был Диакнеаль) и матирующий лосьйон) и с тех пор я у косметолога не была, т. к. больше нет никаких проблем с кожей! Конечно, средства эти стоят достаточно дорого, если покупать в комплексе, но оно того стоит! А ещё купила себе их термальную воду. Никакие виши и т. д. даже рядом не стояли.
Евгения Саврасова
Кстати,да,точно,термальная вода от avene у меня есть,действительно хороша,в жару часто ей пользовалась. Спасибо,интересно будет что то.еще у них попробовать.
Я лечилась Биодермой после особо удачных испытаний одной крем-пудры на срок годности)) ) хорошая марка, за месяц кожа как новая, через два лучше новой)) )
мешала Гидрабио и Сенсибио.
потом, брала пробнички на Гидрафаз и Гидреан от ЛЯ рош
заметно, что серии для чувствительных ттипов кожи идут, но как-то после 20 захотелось побольше питания - а Ля рош для молодой кожи дает только увлажнение, и кожа нервничала
мешала Гидрабио и Сенсибио.
у меня был уход Биодерма сенсибио, нормально если нет никаких проблем с кожей, заявленных проблем не решает, увлажнение не плохое, гель для умывания супер супер, мицеллярная вода супер
Лиерак гидрохроно+ у меня флюид, на лето хорошо увлажнял, осенью стал очень недостаточен, зато тоник выше всех похвал - вообще вся очищалка супер!
Авен у меня терм вода, вода как вода, и бальзам для губ, хороший, но с ненужным перламутром
у мамы был лиераковский уход. ей очень понравился - и увлажняет хорошо, и лифтинговый эффект тоже присутствует. только тональник ей не по вкусу пришёлся.
Был уход от лрп: гель для умывания и тоник из серии "физио", кремы для лица и для кожи вокруг глаз из серии "гидрафаз". Даже не знаю, как оценить. Что мне очень понравилось, так это гель - очищает на твердую 5 (правда, макияж я гелями не смываю, сначала пользуюсь другим средством) - кожа чистенькая, черные точки побелели и их очень легко удалять спец. пластырем. Еще один плюс - небольшой расход - хватит на полгода минимум. Насчет тоника. На него масса восторженных отзывов, я же их не разделяю - да, хороший тоник, но не превосходный, да и неэкономичный. Теперь о кремах. Так же, как и тоник: хорошо, но без вау-эффекта. Просто увлажнение, вполне сносное, но бывает и лучше.
Лиерак был у мамы - ей очень понравилось.
Я пользовалась Лиерак и la roche posay .
Боди Слим нормально, еще тоник и умывалку брала для чувствительной кожи .
Ну как то не очень после Estee, Biotherm
Анти-целлют у меня сестра пользовалась Cellcosmet, ей понравился и еще для груди . После беременности растяжки были на груди и на бедрах .