Косметика, парфюмерия

Косметика la roche-posay французкая кто пользывался ,хорошая

Это одна из лучших аптечных марок. Вся на базе термальной воды La Roche-Posay. Отлично подходит для чувствительной кожи, склонной к раздражениям. Да, и вообще большой выбор для каждого типа кожи лица и тела. Пользуюсь этой маркой с удовольствием. Перепробовала почти всё и ни начто не жалуюсь, да и сами дерматологи у нас в Европе везде её любят.
Светлана Гусева
Лучший ответ
супер! пользуюсь кремами, тоником, молочком постоянно, тональники тоже отличные. косметика дермотологическая, подходит всем.
Да, оч хорошая косметика! Мне её советовал косметолог! И после использования кожа действительно очень улучшилась!
она стоит этих денег, я покупала себе увляжняющие маски и на крем под глаза разорилась, это просто супер.
Мне очень понравились два продукта:
"ISO-UREA" - крем-гель для тела. Пользовалась им зимой, очень хорошо впитывается и увлажняет кожу. Плёнку практически не оставляет, но на лето - не рискнула бы. У него хорошие объёмные тюбики. Есть небольшой (можно купить на пробу) , большой и очень большой с дозатором.

"HYDREPHASE" - маска-крем в пакетиках, рассчитанная на два применения. Чудесное средство! Даже обгоревшую на солнце и обветренную кожу реанимирует! Пользовалась ею после солярия - очень хорошо увлажняет. Её даже можно не смывать, она впитается, как крем.
Ещё мне привозили прозрачную пудру и тушь для чувствительных глаз - чудесные средства! Но в России их не продают почему-то. Пришлось искать замену в других марках.
Лариса Шишкина
Я пользуюсь! мне нравится увлажняющий матирующий крем для лица, неплохо увлажняет и матирует Т- зону как и заявлено! так же понравилась серия Эфаклар, гель для умывания, тоник для лица и крем Эфаклар К. еще средство локального действия от прыщей! подсушивает и уменьшает размер прыща и главное в виде крема а не геля как у других... можно под маких наносить!

У меня был еще пробник увлажняющего крема вокруг глаз тоже понравился и так же увлажняющий тоник для лица очень мягкий но в то же время хорошо очищает!
не плохая, если до этого не пользовалась кремами в 2 раза дороже, то точно понравится, если пробовала, то на любителя. На уровне виши на мой взгляд.