Косметика, парфюмерия
Решила познакомиться с маркой LA ROCHE-POSAY.Хочу начать с крема вокруг глаз и туши. Ваши отзывы о марке, рекомендации?
Какими средствами вы пользовались, какие впечатлили, какие не очень?
туши у них антиаллергетики, это точно у меня родственница есть астрашный аллергетик ни одной туши не выносят ее глаза кроме Ла Рошевской! у меня в любимцах гель для зоны глаз Hydraphase Eyes оч хороший и и умывалки -демейки physiological люблю периодически покупю !
кремами для лица пользовалась одно время из разных линий, но потом пошло отторжение почему то... не аллергия, нет.... дискомфорт
))) кожа комби - вокруг глаз что ли кожа комби?) ) такого точно не бывает
для 27 пожалуй подойдет средство Active C для век, можно сочетать с легкой увлажнялкой Hydraphase (она идет скорее как средство до 25 лет, но для утреннего нанесения вполне)
туши у них было собственно всего две - объемная и удлиняющая, сейчас появилась новая с сывороткой для роста ресниц. Ни слова не скажу, работает или нет, но в принципе первые две для чувствительных глаз очень хороши были. Эффекты неярковыраженные, натуральный эффект
Светлана Чекалова
Не корректно выразилась)))). Комби - не вокруг глаз, конечно. "от жадности" спрашивала про всё и сразу - глаза, лицо... )
Хорошая марка. Попробовала около 10 их средств.
Понравилось
Крем Нутритик суперпитательный (использую на сухие участки кожи, вокруг глаз, губ, на шее)
Крем Толеран в виде флюила с дозатором легкий увлажняющий мне очень подошел для лица на смешанную кожу, увлажняет и не делает жирной.
Шампунь Кериум для ежедневного использования отлично моет и не сушит. Когда заканчивается умывалка для лица (в поездке например) умываюсь им, все ок.
Увлажняющая гигиеническая помада хорошая
Что мне не очень:
Крем для тела весьма сомнительного названия на основе мочевины.. . Мда.. . Ну если не заморачиваться то в общем нормальный.
Термальная вода лично мне попалась с каким то странным пульвелизатором, половина вытекала мимо.
Тональник их не особо мне подошел, все таки лучше ВВ крем (др марки) .
Еще купила их увлажняющую маску в одноразовой расфасовке, нормальная, но ничего особого
Понравилось
Что мне не очень: