Косметика, парфюмерия

синяя тушь для глаз это некрасиво?

Да очень это даже красиво. Я вообще все время с фиолетовой хожу и только собираю компименты. Если тебе самой нравится- пользуйся! Главное, чтобы ты была уверена в себе. А ведь эти туши производят лидирующие косметические марки и наверное там что-то в красоте понимают. Я уже взрослая женщина смело ее наношу, а такой молодой и красивой девочке, как ты, да еще и брюнетке смело можно пускаться в такие эксперменты. (за исключением ответственной работы, где на время нужно быть консервативной).
Елена Дзюба
Лучший ответ
Почему же? на карих глазах красиво смотрится!
это нормально, но черная лучше)
Elena Lebesheva
красиво, только если ресницы не цвета синего ультрамарина получаются, как раньше модно было))) )
Есть очень красивые оттенки синей туши.... индиго, темно-темно-синий бархатный цвет.... у Ланком, у Ив Сен Лоран, у Есте Лаудер видела красивые и благородные оттенки синей туши.... они не яркие, очень темный цвет, но если макияж выполнен в соответствующих тонах.... тени цветов-сереневый, серо-голубой, серебристый, стальной, синий, темно-серый холодный, то смотрится макияж отлично! не надо бояться цветной туши, надо умело пользоваться цветами.
А черная тушь, особенно на светлокожих и светлоглазых, иногда-даже грубо смотрится.
Айсулу Досаева
и синияя и изумрудная и серая и сиреневая очень хороши и всегда привлекают внимание тех, кто красится только черной.
мне очень нравится моя темно синяя гипноз ланком.. она кстати не так вызывающе как черная смотрится.. более нейтрально.. но именно синяя а не ярко голубая...
Лично мое мнение, что синяя, зеленая и проч. сильно дешевит девушку. Такой бы я в крайнем случае накрасилась только на маскарад.
Она сейчас не модна..
косметика хорошо смотрится если ее не видно, то есть если не бросается в глаза.
Почемуже не красиво.. Даже очень красиво.. только надо знать куда ты идешь и в чем будешь одета))
раньше в 2000 году была мода на нее, сейчас не все люди понимают. хотя мне раньше нравилась)
Это неестественно выглядит.
Ирина Петрова
только для голубых глаз)
а мне нравицо...
Это вполне нормально.
Лучше крася черным цветом! Синий не красиво!
смотря куда