Косметика, парфюмерия
Девчонки, посоветуйте какой-нибудь лосьончик для тела. Чтобы кожа была упругой и нежной. а можно и гель для душа )))
Пишите приблизительную цену вопроса :) Можно простым маслом мазаться (оливковым, кокосовым, черного тмина, виноградных косточек, какао, ши и прочими) , можно купить люксовые марки? Кензоки очень приятно баловство, у Сислей хороший крем антицелюлитный при этом в нем нет противного холодящего эффекта. А можно не париться и купть себе баттеры в Боди Шоп - они вкусно пахнут и достаточно питательные. Только желательно мазаться ими на влажную кожу, а то слишком плотные и много расходуется.
могу посоветовать вам аромаритуалы от Киотис
на основе натуральных эфирных масел, есть различные средства

Чтобы тело было упругое надо плавать или заниматься другим видом спорта, где участвуют в работе большинство мышц. А современными лосьонами и гелями вы только испортите свою кожу. Да и питаться надо нормально, что бы в пище присутствовали незаменимые жирные кислоты. Они очень необходимы для кожи. И не ведитесь на продукты с оливковым маслом и перепелинными яйцами. Покупайте все отдельно и готовьте сами. Полезнее и экономнее.
Yana Galkina
Подскажите, а в чём содержатся жирные кислоты? В каких продуктах?
Фаберликовские. там есть разные и гели и уход за кожей тела! Могу выслать каталог посмотрите!
От oriflame/ не плохой.
Ольга Талашова
а не подскажите, какой именно?
спасибо
тонизирующий лосьон напрвленного действия от Мэри Кэй - эффект чувствуется сразу, а после 2 месяцев использования, вы забудете про то, что ваше тело когда-то было не подтянутым.. .:)
Заинтересует - обращайтесь, всегда рада помочь.
http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_1001.html
Вика Жидкова
Действительно отличная штука!!!!Столько хороших отзывов!