Косметика, парфюмерия

Кто знает торговую марку LOEWE? Кто пользовался их парфюмом Qyzas?

Вы немного ошиблись в названии.. . у меня есть парф. вода, очень интересная, шлейфовая, стойкостьочень хорошая, красиво раскрывается, сексуальный аромат.. .

Loewe Quizas Quizas Quizas Парфюмеры LOEWE воплотили в аромате Quizas женскую игру в обольщение, которой женщины отдаются без остатка. Начальные ноты запаха как притягательный взгляд: в нем итальянские цитрусы сливаются с бургундской смородиной, его «сердце» как воолнующее прикосновение самбакского жасмина и болгарской розы. А шлейф ноты как мимолетное объятие из божественного облака индонезийского пачули и ваниль с острова Мадагаскар. Начальные ноты: итальянские цитрусы, бургундская смородина. Ноты сердца: самбакский жасмин, болгарская роза. Базовые ноты: индонезийский пачули, мадагаскарская ваниль
Сымбат Мажитова
Лучший ответ
мне подарили, на мой вгляд это просто жуть, меня от них даже, извините, подташнивало, так они еще и суперстойкие, даже на утро не выветривались. Но моя мама, сестра, от них просто тащатся. Они только на любителя.
Макпал Укокова
Дикая Штучка слишком сладкие?
У Loewe мне очень понравились следущие ароматы: A Mi Aire, Agua de Loewe Ella и более менее Aire Loco но долго и часто носить его никак не получается, начинает душить. С кисас ужиться не получилось, вылазит какими странными нотками в середине, в начале и конце терпимо, но середина все портит! Видимо композиция не по мне.
Ниче так)
Но на любителя, эт точно) )
Прежде чем покупать нужно однозначно на тело нанести и походить с ним.. . если понравятся, тогда вперед..)) )
##araika ##
Очень стойкие, но мне больше нравятся Agua de Loewe.
мне нравится, я люблю горьковатые ароматы...