я вам посоветую так: определитесь с двумя ароматами, ну мax с тремя, и купите один, а то при таком многообразии парфюмов и советчиков что либо подобрать сложно (ведь в принципе всё хочется, да побольше) а в след раз по возможности купите ещё какой нибудь другой
свежие смотрите у Guerlain) в линейке: Aqua Allegoria Herba Fresca - травяной
Aqua Allegoria Mandarine-Basilic -
Aqua Allegoria Grosselina - черн. смородина
Aqua Allegoria Pampelune - грейпфрут
или
Cristall (Chanel) - базилик, гиацинт
Moscino I love love - грейпфрут, ландыш
Le Jardin Apres la Mousson (Hermes) - кориандр, травы
или L'Escalier de Portofino (Dior) - чистый лимон
Косметика, парфюмерия
Какие свежие духи посоветуете из люкса?
Kenzo
Анна Ким
кензо очень много разновидностей, какие именно? leu par kezo у меня есть - очень нравятся,мадагаскар есть - сладкие, ванильные, приторные..
Шанель Кристаль
достаточно свежие, но без арбуза, дыни и водных нот

В Прднестровье шанель продают ведрами на разлив
Вах, свежие, пресвежие:
Cristalle Eau Verte Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Cristalle Eau Verte выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: магнолия, жасмин, лимон, бергамот и белые цветы.
Oblique Play Givenchy
Givenchy Lights Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Oblique Play Givenchy
Lanvin eclat
Мне понравились Givenchy Play, сладкие приятные, Lancome - Tresor in Love - вообще обалденные на мой вкус! Gucci - Guilty- терпкие.
Шанель Шанс фреш