Косметика, парфюмерия
Что вы думаете о косметике Meri Kay? Предлагают распространять,не знаю,насколько она востребована.
Мне тоже когда-то предлагали. Сходила на их сборище. Очень похоже нас секту, зомбирование. Как-то даже о востребованности думать расхотелось после этого.
Ольга Иванова
А я думала,только мне это показалось...
Очень хорошая косметика.
мне не нравиться
Меня не привлекла ни по оформлению каталога, ни по ценам.
Обычный сетевой маркетинг. Как Эйвон или Орифлейм.
Мне понравились некоторые средства по уходу за кожей.
Правда косметика дороговата и не каждый может её себе позволить.
Моя подруга обожает Мери Кей, верна 5-ступенч. программе уже 6 лет и очень довольна. Жаль, что она улетела на Ямайку, а то бы сама ответила вам..
В принципе, попробовать можешь, но я бы не советовала. У них ценовая политика направлена на богатеньких. А основная масса населения концы с концами еле сводит. Есть более недорогая косметика такого же хорошего качества, и маркетинг план там поинтереснее.
Ольга Иванова
Например?
Мне очень нравилась))))))))) )
Не все конечно.. . но любимые средства есть...
Косметика хорошая, но цены высоковаты. А люди предпочитают брать что подешевле, хотя поклонники у этой марки есть))
смотря где вы проживаете.. . Думаю, что в крупных городах получше спрос.. . А лично мне не показалось, что цена соответствует качеству. . Пробники мне понравились в принципе ( моя подруга распространяет) ноя её услугами не пользуюсь -у меня есть любимые косметические продукты и порядком дешевле
Ольга Иванова
А какой косметикой вы пользуетесь?Я на AVON сижу уже много лет,надоело...Хочется чего-то нового.
Оксана Кибирева
да,есть такая проблемма:)))))))))) Тоже надоело,разбавляю" Орифлеймом" Но и Эйвон есть любимые проверенные вещи,не хочется выбрасывать лишние деньги на экспирименты,еще нравится Garnier (крема и тоник)
Девиз Мэри Кэй : " изменить жизнь женщин к лучшему. Почему бы не попробовать. Вступительные условия наивыгоднейшие
я думаю что пишется maryY kay
а вообще про косметику очень много разных отзывов как положительных так и отрицательных. думаю есть смысл попробовать и самой сформаровать мнение.
а мне всегда намного больше нравилась косметика эйвон. .
к примеру, у них покруче реклама. О чем это говорит? что бОльшим спросом пользуется, многие покупают, поэтому есть средства на рекламу по телевизору да и еще в лице звезд.
Ольга Иванова
Логично.Я AVON много лет пользуюсь,вроде приелось уже...Хочется чего-то новенького...
Я пользуюсь уходом и мне подходит, после других средств либо сухость, либо еще что-то и только после МК все в порядке с кожей, уход у них отличный. НО, я покупаю как распространитель, со скидкой 40%, только для себя, не продаю, за полную стоимость вряд ли покупала бы. Декоративной не пользуюсь.
Ольга Иванова
Этот вариант меня устраивает.Мне тоже качество кремов нравится.
В начале смотрим здесь потом решаем.
Ольга Иванова
Неожиданный результат...Спасибо.