Косметика, парфюмерия

Что вы думаете о косметике Mary Kay

Когда Мэри Кэй Эш оснавала компанию Mary Kay Cosmetics, она была немолода. Видимо отсюда и мнение (причем ошибочное) , что эта косметика только для зрелой кожи и молодым ею пользоваться нельзя. Серия Таймвайз действительно не подходит для молодой кожи, она как раз для зрелой. Для подростков есть серия Велосити. После 20 лет спокойно можно пользоваться 5-этапной системой Основа.
Я пока еще пользуюсь Велосити, хотя мне пора уже переходить на Основу (что и собираюсь сделать, когда доиспользую свою Велосити) . Mary Kay единственная косметика, которая смогла решить мои проблемы с кожей. Мне она подходит и рисковать пробовать что-то другое не хочется. Тем более попробовать кремы перед покупкой как в Мери Кей больше нигде нельзя (не факт, что в магазине дадут пробники) . Да и декоративная косметика лучшее, что я когда-либо использовала. То, что стоит дешевле - некачественно, а то что дороже - я не могу себе позволить. Поэтому для меня МК - идеальная косметика, где цена соответствует качеству.
Елизавета Хрисанхова
Лучший ответ
Бывает и хуже. Но реже.
Инна что-то не из той оперы рассказывает, у мери кей линии по уходу от 12-14 лет и дальше, я пользуюсь, очень довона уходом, декоративка не так уж, тени потрясающие, тональный тоже, больше ничего не присмотрела. Самые любимые средства - пятиэтапная система по уходу, это просто супер, обожаю!
Неля Устюгова
Если хотите узнать побольше отзывов об этой марке, зайдите на форум где обсуждаются все вопросы - там мнения разделились на сторонников и ярых противников Мери Кей. У многих на нее аллергия и видимо сильная, поэтому пока сами не попробуете- не узнаете.
Вика Кун
Хорошая косметика для повседневного макияжа
Мэри Кэй - это единственная косметика, которая подошла моей коже и помогла решить все проблемы с кожей. Поэтому пользуюсь только этой косметикой!
Ольга Неишко
Та так ничего.. . но я поклонница Ив роше)
До такого как я для себя открыла Мэри Кэй, я пользовалась сначала эйвоном, крема не подошли, начались угревые высыпания, перешла на орифлейм, была не в восторге, не было того эффекта которого бы мне хотелось, потом пробовала и Ив Роше и фаберлик, все не то и вот однажды к нам на работу пришла консультант Мэри Кэй, и все я влюбилась в эту косметику, все подошло и конечно меня подкупила то что все можно попробовать прежде чем купить и все это совершенно БЕСПЛАТНО!! ! Попробовала результат меня полностью удовлетворил.)))) ) Теперь только ей и пользуюсь.
Девочки, берегите свою кожу от гормонального говна! Мери Кей- косметика для 60+ которым уже терять нечего.
Pir Petrosyan
О! Только про нее подумала! Я-за!! На днях собираюсь стать консультантом. Давно мечтала:)
нормальная косметика, как и в любой фирме есть удачная продукция, а есть нет.
Здравствуйте. Приглашаю на on-line консультации по вопросам возможности работы в компании Mary Kay и приобретения продукции. Связаться со мной можно по электронной почте mkrussia@bk.ru или Viber/Whats App+79124323200
Алла .
Я видела результаты на "лицо" у американок после 50-ти.... теперь их косметичка как мини багаж для женьщины, которая собралась на уик-энд на один день. ТОННЫ косметики.... Моя свекровь в свои 58 выглядит на 45....на натуральной косметике Советских времён, сейчас пользуется Ив-роше (крема) и я тоже глядя на её лицо, плюс иногда Фаберлик. Mary Kay - "агрессивная" косметика. Ты молода для неё. Тем кому за 50... ещё можно, но не тебе. . побереги свою кожу.... поверь той кто реально видела результат. Кожа настолько привыкнет, что потом не один крем кожа не будет так воспринимать. Это моё субъективное мнение.
очень хорошая подарила родным понравилась теперь каждый год буду дарить на удивления и отцу она понравилась незнаю чем конечно но всем понравилась