Косметика, парфюмерия

Идеальная кожа

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь крем,ну или целый набор,для того чтобы кожа выглядела ровной,как с тоналкой... просто не хочется каждый день мучить свою кожу тональником...хотела вообще купить "красивая кожа от нивея" но почитала отзывы-многие не довольны результатом,так как из за светоотражающих частиц кожа слишком блестит и наоборот выглядит жирной....Заранее спасибо!
Косметика фирмы Лефарм классная!! ! Мне очень нравится Лосьон № 12 для естественной очистки кожи после него кожа здоровая как персик и точки черные проходят, а у кого проблемная кожа - так это вобще находка!!!! Ведь баланс кожи сохраняется, матовая до вечера!!!
Айтханым Бижигитова
Лучший ответ
Вряд ли поможет Нивея))) Кремы такие есть, конечно, и наборы есть.... Другое дело, что они стоят ...денег...)))) у Канебо есть такие кремы., у Ла Прери, у Ювена..))))
Maria Semenenko
Смотря какой у тебя тип кожи. Лично мне с комбинированной склонной к жирности кожей Нивеа (пробник из журнала) не понравился, куча сияющих частиц, уверена, они закупоривают поры похуже тонального крема. Еще есть нивеа с тонирующим эффектом - не бери, ложится пятнами и совсем не увлажняет. Есть олей с эффектом сияния, кожа, при отсутствии видимых проблем с ним выглядит неплохо, главное подобрать по типу (крем для сухой, флюид для жирной) . К тому же в нем УФ фильтры, очень полозно, с учетом того, что ты не хочешь пользоваться тоналкой. Если кожа проблемная, то Виши хорошо уменьшает покраснения, из дешевенькго. наверное Гарнье матирующий.
Боюсь, такого крема нет
Девчонки, спасибо за совет, я тоже попробую этот крем ))))
Нина Кукуева
А мне нравится от нивея.
Ланочка
мне тоже этот крем очень понравился! как ни странно кожа после него матовая!
Turar Torogeldiev