Косметика, парфюмерия
Почему у всех обеспеченных девушек идеальная кожа, а у простых кожа бывает тоже хорошая, но не такая идеальная?
я знаю очень обеспеченную девушку, которая замазывает прыщи на всем лице диоровским тональником)) ) и знаю девушку с маленьким доходом, которая пользуется недорогим уходом и декоративной косметикой, и выглядит очень прилично при этом.. . дело не в деньгах, а в генетике и желании за собой ухаживать пусть самыми простыми и недорогими средствами, но правильно подобранными.. . а деньги позволяют посещать косметолога и пользоваться дорогим уходом.. . вот и все
Не вижу связи (
на самом деле это не совсем так, хороша кожа это не взаимосвязь с обеспеченностью, а прямая связь с образом жизни, здоровьем и наследственной предрасположенностью! у здоровой девушки, ведущей правильный образ жизни, не курящей, не пьющей, правильно питающейся и кожа будет хорошей! ну а хорошими средствами на самом деле проще замаскировать погрешности)) ) очень много обеспеченных дам ведут такой образ жизни что вообще странно то с них кожа еще не облезла и алкоголь и курение и наркотики и богемный обрз жизни -это не правильный режим дня- ну откуда там хорошей коже быть) ) ну а пользоваться можно любой качественой косметикой она может быть как дорогой так и не дорогой! и при этом быть красавицей с безупречной кожей! главное избегать фейка что бы не навредить!
Неправильно формулируете. У обеспеченых девушек кожа всегда ухоженая. А вот людей с действительно идеальной кожей одна на десьять тысяч и дается это изначально генетически
откуда вы это бред взяли????
нет никакой связи с достатком и кожей...
Если девушка обеспеченная, то скорее всего она ходит по косметологическим салонам, делает чистку лица, маски. Поэтому и кожа идеальная. Да что там говорить про кожу, у обеспеченных и волосы будут идеальные - сделали ламинирование, и волосы блестящие, шелковистые, не секутся. Ногти наращивают, всегда идеальный маникюр. Эх, были бы средства и деньги, и ухоженность можно спокойно приобрести в любом салоне красоты.
бред какой то пишите
у них косметика дорогая и питание правильное
я далеко не самая богатая, но у меня идеальная кожа, яхууу повезло же мне))))
Марина Чеснокова(Русак)
кожа у тебя идеальная только потому что тебе всего то лет 15-16
Потому что обеспеченные могут себе позволить ходить по салонам красоты
Ирина Дюкова
ну салоны далеко не большинство посещают...конечно зависит от правильно подобранной косметики,но главное все ж генетика!
Обеспеченные, простые.. . -материальный достаток не всегда является показателем ухоженности кожи, все это полная ерунда. Прежде всего-питание, здоровый образ жизни и генетика, затем- правильно подобранный уход и не обязательно очень дорогой, при желании можно всегда найти хороший аптечный уход, в-третьих - все должно быть в меру и без фанатизма, ну и в-четвертых - отсутствие лени за собой ухаживать.
Конечно бред, кожа у всех разная в независимости от достатка.