Косметика, парфюмерия
А правда что с идеальной кожей и макияж не потребуется?
Макияж это не только идеальная кожа, но и брови, глаза, губы.
с возрастом любая кожа портится, обвисает, но кое-кто не обращает на это внимание. нужен-не нужен, сами решайте
макияж это не только кожа.
вот если у вас еще и четкие брови, черные густые длинные ресницы, выразительные глаза, то возможно и без мэйка, и то я бы поспорила.
я лично люблю выделять скулы, пройтись бронзером- освежает общий вид., хайлайтер., помада., акцент на глаза.
если идеальная кожа и Вы -молоды, то макияж минимальный
если лет этак за 30, то макияж для работы, к примеру в офисе, на деловой встрече, уж не говоря о вечернем, не будет выглядеть безупречно без тона
в это время кожа, возможно и чистая, но уже где-то синячки под глазами, сосудики, расширенные поры и так далее
особенно, когда много теней, румян и матовая помада
и правда, чистая ухоженная кожа это лучшая база под макияж
Если у тебя нет прыщей, нет жирного блеска, то зачем мейк? Нет, ну если брови там, глаза- ясно.
По мне тогда уж мейк и не нужен)
Наоборот, макияж подчеркнёт идеальную кожу и защитит ее от вредного воздействия окружающий среды.
Уже давно подмечено что тоналка не только защищает от вредных внешних факторов но и сама реально вредит коже, портит ее, забивает поры, не дает дышать да и вообще она из химии даже израильская из натур. компонентов нежелательна для ежедневного применения