Косметика, парфюмерия

проблемная кожа и макияж

В школе не пользуюсь особенно макияжем ( но вот подумала) нас фотографировали на альбом, снимали на видео, мы выступали и кожа (она достаточно жирная и, не сказала бы, что проблемная, но есть покраснения и неровности) все это очень видно

перед концертом сходила в салон ( там потрясающе сделали тон лица ( зеленым корректором убрали красноту и нанесли приятную тональную основу) но не ходить же каждую неделю в салон

вот хотела узнать, может кто посоветует хотя бы фирмы и точно что потребуется для выравнивания неровностей кожи, а может кто-то знает какие-то секреты в технологии нанесения такого макияжа

поделитесь
основа под макияж, корректор, консиллер, тональная основа, пудра
выбираете те фирмы, которые подходчт для вашего типа кожи (жирного или комбинированного)

лучше лечите свою кожу и организм изнутри, а то декоративная косметика забивает поры
Анастасия Финогенова
Лучший ответ
надо сходить к эндокринологу и гинекологу.. сдать анализы.. и устранить проблему жирности изнутри.. .

у меня тоже жирная. когда-то я делала анализы.. и потом принимала таблетки, которые сделали мою кожу просто идеальной! она была матовой и годами ни одного прыща или угря... однако, потом выяснилось, что у меня есть одна проблема с кровью и мне категорически нельзя принимать эти таблетки... я перестала принимать их- и все вернулось на круги своя ((((( теперь каждодневный уход.. только так...
Елена Шлогова
для повседневного использования подойдет BВ-крем http://makeupstyle.com.ua/blogs/vv-kremsvoystva-osobennosti BВ-крем Это лечебный дневной, маскирующий крем, который маскирует
расширенные поры, шрамы, купероз и покраснения. Его изобрели в Германии
для реабилитации после пластических операций и глубоких пилингов.
Способствует заживлению рубцов, шрамов и ссадин, также крем
предотвращает появлению кожных проблем, при постоянном использовании.
Эту фишку быстро распространили в Азии, а затем начали раскручивать и в
Европе.

Корейские специалисты доработали формулу средства, увеличили
количество полезных ингредиентов и добавили омолаживающие компоненты.
Вот тебе насоветовали! И лечиться, и гору мазюкалок купить! Возьми одно средство какое-нибудь, я например сейчас хочу купить максфакторовский консилер (это как тональник, только в карандаше) . Мелкие покраснения закрашивать, этого достаточно )) Да, пудра макс фактор тоже отличная, пользуюсь ею много лет.
Да пилинги надо делать, чистки, маски, а иначе только усугубите картину. На случай чего, конечно, есть хорошие основы и тоны МаксФактор, МАС, Клиник, но они не лечат и не вылечат.
.d ^ S.