Косметика, парфюмерия
У меня есть подружка...она меня чмырит на глазах у ругих, по поводу моих кривых ног...Что делать???(((
Ну, не такая значит она и подружка. Главное, не опускайтесь до её уровня, не поступайте так же в отместку. Скажите ей, что знаете о том, что она говорит и всё. Но общение с такой подругой лучше ограничить. Хотя сначала нужно разобраться.
подбирать одежду, чтоб не было видно, а ей в следующий раз сказать, что кривые ноги это то, что дано, а она сама по себе злая и самоутверждается унижая других
значит не такая уж она подружка....
Не общаться с ней. Друзья так не поступают
не подруга она.
нах, такую подружку
Никакая она тебе не подруга!
ну это конечно лечиться, а так уеби подругу да покрепче...
и ты её еще подругой называешь?
гнать сраной метлой ее
Сломай ей ноги!
и это подружка называеться))) поверьте вы от нее наплачетесь еще... если будете с ней дружить. сегодня она за ноги говорит, завтра будет с вашим парнем в постели. это 100% зависить!!! а зависть к хорошему не приводит. женская дружба сама по себе трудная вещь!
искривить ей нос и чмырить ее за это на глазах у других
Настоящая подруга так не поступила бы: )
Меняй круг общения, срочно.
Меняй круг общения, срочно.
Ты уверена что она всё еще твоя "подруга" ??
Не опускайся до её уровня, найди других друзей.
Не опускайся до её уровня, найди других друзей.
Вы знаете есть такие подруги, их еще называют завидущими, у меня тоже такая была ( я надеюсь я от нее избавилась) все мне замечания делала, то у меня ноги худые ( это после родов я худенькая была) а однажды когда я очень круто поссорилась с мужем она вместо-того, что-бы помочь мне и успокоить она мужа моего решила на себе женить ( подруга называется) в итоге для того, чтобы доказать свою состоятельность я поднялась по карьерной лестнице, и дети у меня слава богу нормальные ( а она совсем опустилась, стала выпивать) вот-так иногда замечания "подруг" помогают в жизни!?
Гнать такую подругу нафиг.
хм, я тоже с таким сталкивалась лет в 13...вы ведь с ней близко общаетесь?? значит ты должна знать тоже её недостатки внешности, и её комплексы... это конечно не очень хорошо, но просто есть такие люди, которых только ответный удар усмирит, и не обращаться внимания здесь не подействует... возьми и как =нибудь при всех, когда она опять начнет тебя унижать и высмеевать при всех, как ответь ей! укажи на самые больные её комплексы, то, из-за чего она оч сильно переживает.... только делай это не стервозно, а спокойно и с улыбкой, например так""-ну и что что у меня ноги немного неровные, ноги это не главное... у меня хотя бы душа чистая, а ты то и знаешь, что обсираешь постоянно... все люди не идеальны, и ты в том числе-ну вот смотри, какой у тебя нос кривой, словно клюв.. и костлявая ты какая то, как скелет.. и губы у тебя некрасивые-тонкие, бледные, кау у трупа... ""и вообще, есть ножки немного неровные-есть такое понятие, как французский изгиб ног, вот например есть такие модельные агентства, куда моделей с полностью ровными ногами вообще не берут.... это её кстати тоже скажи=)не робей, будь уверенна в себе! тогда и люди будут в тебе уверенны=)не позволяй никому себя унижать, ты не некрасива, ты уникальна... люби себя. =)я вот вообще-пухленькая, ноги оже немного неровные, плечи огромные, как у мужика... всю жизнь меня жирной называли.. зато теперь у меня поклонников-штабелями=)дело все в том, как подашь себя=)я могла замкнуться в себе, начать не уважат себя... я просто о=говорю-я уникальна, я неповторима... у недостатки у обидчиков, поверь мне, найти легко=)все не идеальны=)и вот теперь все эти стройные фифы себе никак парня найти не могут, а я все выбрать среди всех не могу=)))
А ты недостатки свои в достоинства определи, посмотри на моделей на подиуме ноги кривые а все равно красавицы! А подружка наверное завидует тебе-собака такая! И вообще не дружи с ней-дружить надо с мужчинами!
не подруга она тебе
убиться! а вообще гнать таку типо"подругу! "
Меняй подружку ...
Похожие вопросы
- Под глазами мелкие морщинки, а мне ещё нет 18.Что делать?
- крашу глаза карандашом,к вечеру стерается,размазывается.почему и что делать чтобы всё красиво было?
- Вопрос по поводу макияжа глаз!
- Купил в "ПОДРУЖКЕ" туалетную воду HUGO BOSS Bottled Collector's Edition - ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!
- Вам часто делают комплимент по поводу вашего парфюма?)) Какой из них пользуется наибольшей популярностью у окружающих?))
- Что делать если покраснел и опух глаз?
- как делать макияж с "тигриной "формой глаз?
- подружки говорят что
- Ваши любицы:) по уходу: для лица (отдельно глаза, губы, шея, дневн/ноч. подробней, плз!), для тела,ноги,руки, для зубов.
- ноги - лицо женщины. надо ли на ночь делать маски на ноги?