Косметика, парфюмерия

ноги - лицо женщины. надо ли на ночь делать маски на ноги?

Маша Захарова
по желанию
Ирина Воробжанская
Лучший ответ
Конечно. Ноги должны выглядеть так, чтобы не пришлось мучительно краснеть, когда любимый мужчина возжелает поцеловать Ваши узкие ступни. А маски в этом деле - отличный помощник, как готовые, так и народные (типа обмазывания оливковым маслом + оборачивания пищевой пленкой + надевание на ночь шерстяных носочков - присоветовала Пири-Пири - рецепт великолепен!)
Ольга Ворм
Смотря по состоянию. Если очень сухая кожа, белеет и шелушится, то маски нужны. Ещё лучше - сначала использовать скраб для ног, а затем нанести маску и надеть носочки (сейчас и специальные продают, но можно любые хлопковые) и на всю ночь. И лучше это делать заранее, не дожидаясь, пока пятки трескаться начнут. ( не давать ногам мерзнуть, а одеваться по погоде, и заодно витамины попринимать и за балансом жидкости следить, пить больше) . Если это делать регулярно, со временем можно будет это делать реже.
Если кожа не слишком сухая - то достаточно и без маски сделать ванночку для ног и смазать увлажняющим кремом.
Думаю каждая любящая себя женщина будит ухаживать за своими ногами, хотябы смазывать их кремом
Ольга Бугреева
ну маски не маски, незнаю, но ухожеными должны быть.
Раиса Лямцева
Я полагаю, что подготавливай ноги зимой, а демонстрируй летом! Раз в неделю маски или спец. крема на ночь и х/б носочки. Зато летом, когда будете носить любую открытую обувь Ваши ножки будут великолепны, а отличный педикюр их только украсит!
Ольга Баева
В Мэри Кэй есть экстраувлажняющий крем для лица. В его составе нет воды, а есть три воска: сах. тросника, пчелиный и фруктовый. Если нанести на ночь и одеть хлопковые носочки, то утром Вы свои ножки не узнаете. Еще его можно наносить на пятки перез педикюром. У меня его заказывают клиенты тоннами
нууу.. ээ.. врядли коне4но ноги лицо женщины я думал все время 4то лицо у нее это то откуда она произносит звуки хотя так то надо проверить еще раз (хехе хоть как и не навязываеться ща пошло и не смешно пошутить) ну дак вот если представить как ты говориш то надо делать не ток маски но еще макияж при4еску и все такое а то как то с маской одной далеко не уедеш)