Косметика, парфюмерия
ноги - лицо женщины. надо ли на ночь делать маски на ноги?
по желанию
Конечно. Ноги должны выглядеть так, чтобы не пришлось мучительно краснеть, когда любимый мужчина возжелает поцеловать Ваши узкие ступни. А маски в этом деле - отличный помощник, как готовые, так и народные (типа обмазывания оливковым маслом + оборачивания пищевой пленкой + надевание на ночь шерстяных носочков - присоветовала Пири-Пири - рецепт великолепен!)
Смотря по состоянию. Если очень сухая кожа, белеет и шелушится, то маски нужны. Ещё лучше - сначала использовать скраб для ног, а затем нанести маску и надеть носочки (сейчас и специальные продают, но можно любые хлопковые) и на всю ночь. И лучше это делать заранее, не дожидаясь, пока пятки трескаться начнут. ( не давать ногам мерзнуть, а одеваться по погоде, и заодно витамины попринимать и за балансом жидкости следить, пить больше) . Если это делать регулярно, со временем можно будет это делать реже.
Если кожа не слишком сухая - то достаточно и без маски сделать ванночку для ног и смазать увлажняющим кремом.
Думаю каждая любящая себя женщина будит ухаживать за своими ногами, хотябы смазывать их кремом
ну маски не маски, незнаю, но ухожеными должны быть.
Я полагаю, что подготавливай ноги зимой, а демонстрируй летом! Раз в неделю маски или спец. крема на ночь и х/б носочки. Зато летом, когда будете носить любую открытую обувь Ваши ножки будут великолепны, а отличный педикюр их только украсит!
В Мэри Кэй есть экстраувлажняющий крем для лица. В его составе нет воды, а есть три воска: сах. тросника, пчелиный и фруктовый. Если нанести на ночь и одеть хлопковые носочки, то утром Вы свои ножки не узнаете. Еще его можно наносить на пятки перез педикюром. У меня его заказывают клиенты тоннами
нууу.. ээ.. врядли коне4но ноги лицо женщины я думал все время 4то лицо у нее это то откуда она произносит звуки хотя так то надо проверить еще раз (хехе хоть как и не навязываеться ща пошло и не смешно пошутить) ну дак вот если представить как ты говориш то надо делать не ток маски но еще макияж при4еску и все такое а то как то с маской одной далеко не уедеш)