Косметика, парфюмерия
Vichy NORMADERMУ тройного действия как он вам?вопрос к тем кто пользуется. как вообще эта касметика вам???
а у меня отец работает на фирме, которая осуществляет весь косметический оборот в России... В том числе и виши.... я пользуюсь только этой косметикой-результат меня очень радует, на протяжении уже нескольких лет.. плюс еще постоянные новинки, тоже радует.. настояшяя кометика виши продается ТОЛЬКО В АПТЕКАХ! ну и аптеки тоже, знаете ли, разные бывают... лучше всего аптеки в центре города, они постоянные проверки проходят... это не всякие там Шаражкины конторы... косметика виши имеет различные полные серии для разных типов кожи.. вот например для проблемной кожи-серия нормадерм.. тем более я хорошо разбираюсь в косметологии и постоянно изучаю состав.. за состав виши я полностью спокойна, тем более за основу во всей продукции виши берется термальная вода, она очень полезна для кожи и она гипоаллергенна.. хотя есть такие случаи, что косметика виши просто не подходила человеку, значит такие особенности у него... кожа то привередлива=)ну за качество можете быть спокойны, попробуйте! Удачи и здоровья вам=)
просто супер очень нравится пользуюсь постоянно
Пользовалась Нормадерм, очень довольна результатом. И из этой марки постоянно покупаю, все достойного качества. Разочарований не было
у меня, к сожалению, на обычный нормадерм возникла одно время аллергия очень неприятная - с тех пор не пользуюсь.
А вот нормадерм тройного действия, насколько я знаю - для зрелой проблемной кожи. И знаю людей, которые пользуются - результат на лицо! И кожу очень хорошо матирует! Сама думаю приобрести - мне 25, сойду за зрелую проблемную кожу, интересно?!) ) очень уж вдохновляют результаты знакомых!!!
В первый раз попробовала два года назад- эффект был!! ! Кожа была чистинькая, действительно как заново родилась.. . Решила спустя пол года повторить курс - эффект был уже совсем не тот, может конечно на подделку нарвалась (((..Но обязательно нужно покупать всю серию... одно без другого почему то ну совсем не действует!! !