Косметика, парфюмерия

Девочки! А что лучше купить даме 35 лет - Eclat или Lanvin? Мне нравятся фруктовые тона.

Ольга Аптышева
Lanvin - это название парфюмерного дома.. . у них множество ароматов, в том числе и Eclat d’Arpege
просто Eclat есть в нескольких марках начиная с Oriflame и заканчивая Fragonard..
Что же Вас интересует? какой аромат у Lanvin и какой именно Eclat?
* Елена *
Лучший ответ
Ольга Аптышева Ой..не знала...я профан в этом деле:)))
Эклат в фиолетово-голубых тонах, Ланвин - в продолговатом флаконе:))
Ольга Аптышева В итоге я купила Диор Shine:))))
В следующий раз обязательно куплю Dolche&Gabbana Light Blue - тоже понравились, но подруга опередила.
Мне больше нравится Ланвин, но и Эклат тоже хороший аромат!... Да купите оба парфюма, пригодятся!
а ей что нравиться???? Какие тона????
Елена Len
Ольга Аптышева Да это мне:))
это так индивидуально. не боитесь не угодить подарите деньги и пусть выберет сама
Ольга Аптышева Это я и есть:))просто выбираю - те или другие...оба запаха нравятся...
Эклат
мне не нравится этот аромат (вы указали "эклат" от "ланвин"). это все равно, что "яблоки" от "дкни" у всех есть и всеми узнаваемы. конечно если уж прям очень сильно нравится, то стоит купить, а если не сильно, то задуматься: зачем вам быть такой как все? где же индивидуальность?
сейчас выбор в парфюмерии просто огромен, конкуренция нереальная. фруктовых копозиций-туча. даже целых фруктовых серий от известных фирм.
Ольга Аптышева Я просто влюбилась в эти ароматы:)))
Подарите ей подарочный сертификат и букет цветов. Она сама выберет себе то, что нравится...
Оля Сотникова
Если бы не прочла ответ "Я",подумала бы что сошла с ума ...все так советуют и действительно никто не скажет что Экла и Ланван разные понятия. Lanin -бренд выпускающий парфюмерную воду Экла . Если вы именно это имеете в виду, т. е. Экла от Ланван, то подарок на мой взгляд будет хорошим. А так у Ланван много других наименований, и название Экла есть в других брендах. И кстати обратите внимание на новинку Ланван ,"Мери ми, "....если вам нравится Экла, то надеюсь и Мери ми придется по вкусу.
* Елена * во-во... я тоже придалдела)))
Милашка Джони В сентябре в Летуаль флакончик Мери Ми 50 мл стоил 2770 .
Я пользуюсь eclat, и моемй маме нравится он )))(35 маме)
Я тоже за eclat)
Попробуйте ароматы от Сиэль парфюм вы не будите разочарованны.