Косметика, парфюмерия

Какой макияж глаз подчеркнет зеленые глаза?))

Ната Л
У меня тоже зеленые глаза, больше всего люблю серые тона, или темно зеленые, smoky или же рисовать стрелочки.
Пару примеров вот)
Анютка Агабекян
Лучший ответ
Ната Л спасибо за ответ))
я тоже чаще всего делаю смоки айс серым))
из сливовых и светло-розовых теней

или из терракотовых и золотистых
Если есть хоть немного склонность к раскосости глаз, как у кошечки, можно стрелки черным карандашом нанести на верхнее и нижнее веко, на подвижное веко нанести светло-зеленые тени и растушевать с розовыми, такой экзотический переход, а под брови нанести слегка перламутровый белый. Тушь непременно коричневая и завить щипчиками реснички. Только это вечерний макияж, а никак не дневной.
А как Вы думаете, какой цвет подчеркивает ЗЕЛЕНЫЙ??? ?
Теория цвета говорит: КРАСНЫЙ!! !
Значит тени должны быть из палитры, содержащей красный тон.
Синие, зеленые, желтые или никак или размажут глаза по лицу.
Пробовать можно абсолютно все оттенки от бирюзового до изумрудного. Можно поэкспериментировать со всеми оттенками коричневого. Медные и золотистые тона подойдут для гламурного вечернего макияжа. Избегайте холодных оттенков. Чтобы зрительно увеличить глаза, используйте белую или золотистую подводку. Но нет правил без исключений пробуйте экспериментировать с любыми оттенками, чтобы выбрать то, что вам нравится.
Шоколадные и коричневые, темно-зеленые, золотистые оттенки.
Для основы нанесите серо-коричневые, персиковые тени. На такой основе хорошо смотрятся темные оттенки.
Очень хорошо подойдут сливовые, темно-фиолетовые и металлические оттенки. Для макияжа зеленых глаз идеально подойдут золотистые и медные тона.
Табу составляют все оттенки синего.
Для зеленых глаз не подойдут оттенки серебристого, любой оттенок голубого или синего.
Не стоит пользоваться черным карандашом!
у меня зеленые глаза. Конечно стрелки сделают глаза по настоящему кошачьими)))
Настя Надтока
Теплые тона красок усиливают холодные. Если тени теплые (коричневые, красно-оранжевые) , то крупные глаза будут сиять ярче. Но если глаза маленькие, то лучше положить на верхнее веко тени того же тона, что и глаза, то есть зеленоватые.
коричневые тени и смоки айс
Попробуйте разные оттенки коричневого, особенно шоколадного оттенка. Коричневые и темно-зеленые тона с медным или золотистым оттенком - к зелёным глазам очень идут.

Темно-фиолетовые, сливовые и металлические, тоже подходят для зеленых глаз. Медные и золотистые тона идеально подойдут для гламурного вечернего макияжа.
Svetlana Solodkova