Косметика, парфюмерия

посоветуйте какие-нибудь сладенькие духи, ну или какие вам очень нравятся

Xo Xo
духи в принципе трудно советовать, каждому нравятся разные, нужно просто пойти в магазин и выбрать свое, то есть то что понравится и не слушать никого))
Наталия Чигвинцева
Лучший ответ
Здравствуй Дашулечка. В специализированных магазинах, тебе обязаны помочь специально подготовленные продавцы. Спрашивай пряные духи или духи в восточном стиле. Лично мне нравятся духи Трезор, Джио Армани, Кензо Флавор, № 1 от Дольче и Габана, Рок енд Роуз, Марина де Бурбон, синяя, так же неплохи духи Поэм, от Ланком. Удачного тебе выбора!
Багыт Ибраева
Нина Риччи 2006 красное яблоко.
Ольга Делигиоз
диамондс от армани.
еще нравятся мисс диор шерри от диор, шанс от шанель

дольче лайт блю, который посоветовали выше- вонючий до невозможности и резкий. мне подарили и я отдала))
Классные сладкие духи - Брайт кристал от версаче и Бэби долл (ив сен лоран) . сама ими постоянно пользуюсь. У Эскады тоже действительно очень много клаасных сладких запахов
Аня Мазанова
Обалденно свежие лёгкие Light Blue от D&G
правильно.. . В любом уважающем себя парфюмерном магазине духи дадут попробовать на запах.

Лично мне очень понравился запах Volare от Oriflame... Только по поводу его стойкости ничего сказать не могу.
Asem Tokanova
Very Irresistible от Givenchy
Aida Omurova
Возьми D&G Light Blue. Обалденный! запах, у меня в памяти на всю жизнь :)
Мисс Диор от Диор, Инсоланс от Герлен
Жадор Диор
DKNY BE DELICIOS - в принципе, любой запах. Но больше всего нравится красное яблоко :)
Natalia Treise
bond girl 007.от Эйвон
Амор-амор прикольные
нина ричи - нина
гуччи - розовый (точно не зна название, квадратная баночка) не навязчивые сладенькие
Эля Otchere
"Black XS" от Paco Robanne или "Can can" от Paris Hilton
Very Irresistible от Givenchy!!! Супер!! !
Нина Ричи красные
Нина Ричи
Мне нравится Лакосте, сладенький аромат! И как и все я за Эскаду
Cartier - delisios
c.clein - euphoria
среди сладких мне нравится Эскада - их много, можно выбрать наиболее подходящий вариант, а про Дольче габана лайт блю- согласна с Артемом - супер запах