Косметика, парфюмерия

Сегодня иду покупать духи. Посоветуйте какие-нибудь, которые Вам самим очень нравятся.

A mi Aire от Loewe

Женственный, Загадочный, Соблазнительный, Завораживающий, Будоражащий, Чарующий... Это всё о нем! Конечно невозможно передать ощущения словами. Нежный и в то же вреМя интригующий!

Gian Marco Venturi Woman

Мне всегда было сложно подобрать такой аромат духов, чтоб он не был навязчивым, не вызывал головные боли, не надоедал уже за несколько недель использования, а при этом еще и был стойким, свежим, легким и приятным. Именно такой я и нашла. Это для меня идеальный вариант. Держится целый день, хватает одного пшика, чтоб ощущать приятный, легкий и при этом ненавязчивый аромат хороших духов.
A. Asanalieva
Лучший ответ
если "иду покупать духи" значит решение какие именно уже принято. если нет - нечего и ходить
Мне нравятся Любовь В Париже ( Нина Риччи)
Мой Дом
Арманд Баси "Ин рэд"
Яна Ямникова
Я предпочитаю ELIGE, мужики от него ез ума!!!!
Нелли Бакша
clinique "happy heart"
Chanel Chance - мои любимые!!!
Juliya
только Армани Код
Jenny Bagina
Шанель №5
Духи должны подходить под запах тела!
Пшикаешь на изгиб локтя (внутренний) и через пару минут принюхиваешься! ! И так пробуешь разные духи.
Одни и те-же духи у одной женщины будут пахнуть, а у другой - вонять!!!
Nurjan *******
Флора от Гуччи
В*
Вера ***
Мне очень нравятся Гипноз, Мисс Диор, Скарлет и у Ив Роше недавно вышел очень классный аромат flower party

так вы себе покупаете духи??? а запахи то вы чувствуете??? зачем спрашивать то куму что нравится, вкусы то у всех разные- для кого то один аромат хорош, для другого гавно...
Kenzo Amour,Pink Sugar ( Акволина) , Hipnose/
Всё зависит о т возраста и вкуса. Лично мне нраятся цветочно-фруктовые с налётом свежей зелени.
Moschino - Light clouds
armand basi in red -сегодня купила, а так покупала нина ричи, эклат, эйфория от кевин кляйна, и вообще много много разных, просто у всех вкус разный и от настроения выбор запаха тоже зависит
сегодня в дьюти донна керен купила с яблочком
супер

но на вкус и цвет)
нина ричи
Эклат