Косметика, парфюмерия

Иду в магазин за духами, посоветуйте что нибудь нежное, нейтральное

Такой запах как когда какие нибудь духи намажешь и после на коже остается только это, не бензол
Надо самой все перенюхать ( но не более 3-х запахов) и выбрать тот, который понравился
Елена Рачковскаяя
Лучший ответ
Эсти лаудер (классика)
Flower by Kenzo,последнее время пользуюсь только ими. В восторге.
гучи парфюм №2
Юлия Почеп
Gucci Envy me или Ralf Lauren Romance
Negovoripandenet
Духи по интернету советовать? это так же как давать диагноз больному по интернету.
Такие вещи надо подбирать самой, это настолько индивидуально, что ужасть, одни и те же духи будут пахнуть по-разному на коже разных людей, это факт! А по-поводу, что лучше держится, это зависит от фирм и марок, мне лично нравится марка Kenzo, но она мне подходит, а что Вам подойдет, нужно искать;)
Джорни от мэри кей
dolce gabbana " the one"- приятные
Для молоденькой девушки очень шлейфовые, нежные и приятные Acqua Di Gio Femme от GIORGIO ARMANI. А вообще почитайте здесь- может выберите себе что-то по вкусу! http://www.la-parfum.com.ua/ Я у них покупаю- очень довольна!
я без ума от Шизейдо Энерджетик
Euphoria Blossom от Calvin Klein (Кельвин Кляйн)
"Сохранив свою прежнюю соблазнительность, женственность и сексуальность, он приобрел новые мягкие и нежные акценты, благодаря добавленным в композицию нотам розового пиона и белого мускуса. Начальная нота: кумкват, гранат, аккорд росистой зелени. Сердце аромата: цветок орхидеи, цветок лотоса и лепестки розового пиона. Конечная нота: белое дерево, белая амбра, сухой чистый мускус. "
Могу посоветовать не очень дорогие, и ОООчень приятные) )
Интим называются)) )
моему молодому человеку, да и всем подругам очень нравятся)
Добавляю) еще очень хорошие, но дороговатые, это Гипноз от ланком).. вот от этих я вообще с ума схожу)
красная москва
Love in love Moschino