1) Маска из меда и оливового масла - шикарное средство
2) Маска из меда и растительного масла
3) Маска из меда - супер!
4) Крем Боро-плюс - в аптеке продается. Шикарно помогает.
5) Гигиеническая помада из Ив Роше ( она такая мягкая и нежная, при этом ее совсем не чувствуешь на губах).
Косметика, парфюмерия
Что нужно делать чтобы губы не облазили?) и чем пользоваться чтобы губы норм стали?)
Не выходить на холод с непокрытыми ничем губами. Оливковое масло, мед, сметана - это, конечно, хорошо, но на улицу Вы с ними на губах вряд ли отправитесь. Это вечерние средства, причем масочки. В течение дня пользуйтесь бальзамом для губ, у него более насыщеная текстура, чем у гигенических помад. Мне нравится "Аквасюрс Леврз" Биотерм (единственное, НО - не дешевый) . На ночь - масляная терапия для губ Фреш Лайн - довольно густое, жирное и тяжелое средство, но реанимирует самые безнадежные губы. Продается в Гив Гош в отделах натуральной греческой косметики Фреш Лайн. Очень экономичное - баночки за 270 руб хватает на 4-5 месяцев при том, что пользуюсь не только на ночь, но и днем, когда дома
Хорошая гигиеническая помада или мажь губы медом
В ОРИФЛЕЙМ - маленькая розовая баночка со смягчающим средством, их коронка. ПРОВЕРЕНО
есть такое явление, как гигиени4еская помада
Самое простое - мажьте губы растительным маслом. Это и незаметно, и не вредно, и просто.
пользуйтесь гигиенической помадой. нивея-очень хорошая
Пользоваться гигиенической помадой!
Бальзамом для губ пользуйся или блеском
Оливковое масло (проверенно)