Косметика, парфюмерия
что делать, если губы постоянно шелушаться?
помады, кремы, блески особо не помогают :(
пить "Аевит", мазать мёдом и гигиенической помадой (регулярно) , отшелушивать мягкой зубной щёткой, не облизывать, особенно на улице.
перестать их наконец раскатывать на многое
Смазывайте маслом Ши (каритэ) или покупайте помаду, содержащую это масло. Не облизывайте губы на улице.
Купите в аптеке витамин Е в пузыречке и мажьте губы. Проверено.
Витаминчиков попить. А помазать можно вит. А в масле. Вит. А конкретно для кожи. Помаду нужно антиаллергенную. Видимо, у Вас чувсвительная кожа.
губы постоянно шелушатся так как обветриваются, вы иг часто облизываете, либо просто много проводите времени на улице, от дыхания губы увлажняются и обветриваются. Если я права, то необходимо польтзоваться сухими блесками, либо припудривать губы, так как помады и прочие средства на маслянной или жировой основе впитываются и "соскальзывают", т. е. съедаются. Но это на будующее, а чтоб избавиться сейчас уже от омертвевших клеток то возьмите туалетную бумагу либо бумажные салфетки (либо что то подобно шершавое) и облизывая губы вытирайте их несколько раз. Намажьте каким нибудь не сильно жирным бальзамом и каждый час повторяйте процедуру. Через 2-3 раза обычно кожица слазит. А если дело все же во проблеме со здоровьем, то необходиме разнообразить свой рацион, чтоб ваш организм смог выбрать нужные ингридиенты для восстановления функций организма, тут вам дали для этого много советов)
ажте на ночь медом очень помогает! У меня тоже была такая проблема
Маслом попробуй, верняк)
Есть такая штука - скраб для губ. очень нежный такой - просто чудо.
Помогает мёд, гигиеническая помада, масло для губ. Ещё постарайтесь принимать побольше жидкости.
Система "Бархатные губки" от "Мэри Кэй"- супер. Все проходит после первого использования, далее систематическое использование. Интересно- помогу.

машь их обычной гигеенической помадой дешевая а хорошо помогает!
Пропить курс витаминов группы B + на губы мазь BEPANTHEN, если гиг. помады и блески не помогают.
отгрызть их
шелушить
Мёд, масло сливочное, обычная гигиеничка))))))
маслом персиковых косточек смазывать! сто процентов помогает!