Косметика, парфюмерия

Что делать если губы сохнут?

Кто, чем пользуется для увлажнения губ? Только не надо советовать памады и блески, мне бы что -нибудь типа крема, либо бальзама, ну что бы на ночь можно было мазать. А то утром ужас что с губами происходит, все облазит .Заранее спасибки !!!
А вам советую бальзам для губ Ньютреджина
У меня после зимы тоже сухость была и трещенка маленкая, все прошло за 2 дня, ни одно средство до этого мне не помогало!
Неля Генш
Лучший ответ
Для ухода за губами ежедневно применяйте массаж зубной щеткой, можно делать питательные маски с маслом и медом, из косметических средств обратите внимание на бальзамы для губ от Виши, Клоран, Авене, Дюкрэй.
О)
Ольга )))))))
Оливковым маслом мажьте дома. Гигиенической помадой пользуйтесь.
Xxxfunny_Girl Xxx
масло оливковое на крайний случай подсолнечное на ночь
облизни :-) и чтобы эротично мммм
Юлек *
Гигиеническая помада или любой крем для лица, (ночной) на ночь нанесли, а утром посмотрите результат. Я сама так делаю.
Мажьте губы натуральным медом 3-4 раза в день. И полезно, и вкусно :)
Нужно их часто, часто облизывать! И если не хватит своей слюны, позвать добрых людей на помощь. Пусть тоже облизывают :о)))))))))))))
Ольга Бегучёва (Цыканова) Если будете облизывать губы, то у вас пойдут заеды в губах. У меня они появились когда я начала облизывать губы. Лучше мёдиком на ночь.
в аптеке продается недорогой блеск для губ руб 150 называется Бельвидер.... пару дней назад у меня трещинка была посередине нижней губы 2 дня пользуюсь и эффект на лицо)))
Когда у меня губы сохнут, я мажу их кремом для век. И на губах и на веках кожа нежная, им нужен одинаковый уход.
нужно не бежать от проблемы (мазать чем-то) а ее решать. нужно пить больше воды (не кофе, не чай и не соки в тетра пакетах) , иметь в рационе полиненасыщенные и мононенасыщенные жиры, полноценные белки (рыба мясо) , двигаться и соответственно потеть.
не нужно есть на ночь -особенно сухомятку.
двигаться и потеть -это необходимое условие, тк кожа получает влагу и лучше обновляется.
в течении дня нужно съедать не меннее полкило свежих фруктов и овощей, и пить чистую воду.
Галина ********
кремом или мёдом
Н;
Настя ;
В принципе можно вазелин. Он хорошо помогает. Ну лично я пользуюсь им или помадками
гигиеническая помада против обветривания.