Косметика, парфюмерия
Девочки какие есть натуральные средства для укрпления и улучшения состояия кожи?
правильное питание и витамины-вовнутрь)))
Это натуральная косметика стандарта био от французской лаборатории Фирье с сертификатом Экосерт ( лучшего качества на рынке нет)
Надо пользоваться лечебной косметикой. Вот например один из вариантов, производство RBC-это лечебная косметика с нанокластерами. В комплект входит: С7 Пенка для глубокого очищения кожи, С7 Крем-пилинг для лица, С-7 Тонизирующая маскадля лица с омолаживающим эффектом, С7 Сыворотка от морщин, ежедневный уход, С7 Сыворотка от глубоких морщин, С7 Крем для контура глаз, С7 Крем увлажняющий, замедляющий процессы старения. К комплекту прилагается инструкция по применению. Можно купить и видеоинструкцию. Также можно купить косметические средства по отдельности. Такой вариант как раз и подошёл бы вам. У нас уже был случай, женщина обратилась с отёками под глазами после аптечного крема.
Во многих городах можно купить с дисконтной скидкой.
сбалансированная еда
скраб: сметана и морская соль. 50 на50. маски: по чайной ложке миндального масла и меда. на 20 мин. делаю на лицо и зону декольте. и ещё утренняя маска: белок перепелиного яйца и мед. на 15мин. 30дней
добрый вечер! я хочу вам порекомендовать не домашние средства, а натуральные крема компании ньювес. они намного эффективнее домашних средств. крема содержат много дорогих натуральных средств. но не содержат вредных ингредиентов. если крема содержат вредные копоненты, то они дают моментальный эффект, одновременно разрушают кожу. если есть интерес узнать о безопасной косметике заходите на сайт ньювейс и можете ознакомиться с компанией. если же появится пользоваться ею, могу вам сделать номер, для покупки с 37% скидкой.
удачи вам!