Косметика, парфюмерия

Что можете сказать о китайской косметике?

Забыли скандалы с мировыми брендами сделанными в Китае. Так это мировые бренды с их проверкой качества продукции. Что тогда говорить о чисто китайской продукции без западного контроля. Цена китая на прилавке 1 к 10 (если не больше) от ее себестоимости. А зная реальную стоимость ингредиентов для хорошей косметики, можно предположить, что туда положили.
M@rio@ra Lenets
Лучший ответ
Мне сестра привозила из Китая косметику -крема, в составе было что то из Акулы, чего не помню, врать не буду. Самая потрясающая вещь это был крем для рук. Такого я еще не встречала. Крема для лица и глаз (она для меня взяла питательный, у меня сухая кожа) хорошие, не лучше и не хуже других.
Нет, китайская подвальная косметика - это ужас, как-то в детстве блеск купила себе смутного происхождения (тогда мне ведь все равно было, главное что ярко) , до сих пор с губами проблемы, помадами практически не пользуюсь, т. к. губы жутко аллергичные стали, теперь только бальзамы и гигиенички, ито только проверенных производителей.
Людмила Круль
мне нравиться)
Надя К
Лучше чеченской
До нее еще не дошла очередь говорить...
ну я пользуюсь ТИАНДЕ, маска для лица вообще супер, шампунь с женьшенем тоже хороший, а вот крем гель с биозолотом так себе .
Вы лучше самих китайцев спросите. Они сумками российскую к себе домой возят, а от своей плюются!
Печальная
Assel Kanatova
Пользовалась китайской косметикой Мейтан. Между прочим некоторые средства очень хорошие. Цены приемлемые.. . Просто нужно знать, что брать
Катрина ...