Косметика, парфюмерия

Женщины! Что Вы скажите о китайской косметике?

V A
Большинство кремов у них с выраженным отбеливающим эффектом, потому как в Китае загар считается признаком простолюдинов, работающих на открытом воздухе
Лена Мартынова
Лучший ответ
не стоит, ерунда полнейшая.
Л*
Любовь ***
тоже что и о китайских призервативах
Мария Сергеева
V A я ничего не знаю о китайских презервативах
отстой! даже брать не нужно
V A а что нужно?
Пробовала косметику МейТан, у них много прекрасных линий по уходу за лицом и телом. Мне понравилась антистрессовая линия на оливках и родниковой воде. У них классные пилинги есть послабее, есть посильнее. Обалденная соль для тела!!! Кожа после неё шелковая. Я пользуюсь у них кремом для рук с коллагеном, у меня кожа рук просто чудесная! Еще у них множество масок для лица и тканевые и на основе порошка и как крем. Очень нравится водорослевая маска.
О, а я как раз занимаюсь косметикой TianDe. На самом деле, очень даже здорово. Маски, шампуни - просто супер!! ! Ещё неожиданно удивили тени и помады, держатся оень хорошо и цвета интересные. Короче, пока никто не жаловался))
Marina Surkova Surkova
Аня Аня Miss Sunshine, скажите, а где-нибудь в интернете можно посмотреть их каталоги?
Есть хорошие вещи а есть откровенное дерьмо. Это еще от цены зависит, чем дороже тем лучше.
Uldan Krykbaeva
Говорят у них крема хорошие. Но я точно не знаю.
Не плохие крема, но не расчитаны на длительное применение...
крема оочень хорошие, особенно в TianDe
Есть хорошая, но в основном-не очень
((( Алёна )))
Я пробовала косметику MEI TAN. Мне очень понравилась. Особенно кремы для рук -восторг! И мужская линия у них прекрасная.
Галина К.
не советую, подцепила демодекс
Anutka Yakovleva