Косметика, парфюмерия
Кто пробовал китайскую косметику подделанную под известные марки Типо мак, шанель и т. д, как качество убогое или пойдет?
А зачем покупать то, что изначально убого? Вам эффект нужен или игра в уход, якобы, брендовыми косметическими продуктами?
Алла Сергеева
Не, хочу найти что то бюджетное, а рядом с домом как раз открылся китайский магазин, а там цены ниже чем у мэйбелен и т. д, поэтому и спрашиваю, т. к не хочу рисковать
Если уж так важна материальная сторона, зачем использовать именно подделки?
Вам пойдёт . А я и пробовать не стану.
Алла Сергеева
Мне все идет
Даже не буду пробовать. Зачем рисковать? Все равно это не Мак и не Шанель.
Есть китайская косметика, свои, а то, что является подделкой явно выпущено незаконно и где, кем и из чего сделала и в каких условиях хранится и перевозится - сказать нельзя ((
Конечно это убого. Не будет эффекта. А то и вред
Есть много приличной косметики уходовой и декоративной такой же ценовой категории, тольк качественной.
Китайская косметика -это конечно дешево, только это сомнительно дешево. Доставка и методы хранения на ней весьма сомнительны, так же как и упаковка и результат от ее использования. Если вы хотите качественный продукт-по составу компонентов он не будет изначально бесплатным. Проще заказать более качественную проверенную косметику. Я на данный момент заказываю на pink-girl.ru...много разных брендов- я довольна.
не стоит пользоваться подделками, пожалейте свою кожу. неизвестно что напихали в эту косметику
норм. все дешман зато
Купите что нибудь побюджетнее, если нет средств на Шанель и т. д Полно же марок достойных и среди масс маркета. А такое г@но я и даром бы не взяла, да млять и за деньги тоже. Никогда не пробовала и не собираюсь пользоваться подделками под известные бренды. Если нет сейчас возможности купить что либо из люкса, пойду и куплю тот же лореаль или макс фактор. А вот такой дешевой китайской подделкой даже пользоваться как мне кажеться, опасно.
я не увидела ничего плохого, давно пользуюсь косметикой из китая. вот например китайская косметика и дешевая и выбора много https://blaskos.ru/ какой то бред пишут про хранение.. она как бы хранится в России на складах думаю
Не стоит пользоваться такой косметикой! Это просто какая-то хрень. Они могут намешивать что угодно туда и вы ничего не сделаете, а тот же айвон побоится за репутацию. Лучше брать не дорогую профессиональную косметику, можно купить косметику кристина в ПИОН
nudno ochen'