Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы о косметике Vichy....
Приличная косметика, сама сейчас пользуюсь ночным кремом CELLEBIOTIC Nuit. Но и другими кремами пользовалась этой фирмы.
для меня - самая плохая, котороя у меня вообще когда-либо была
Это индивидуально. От жидкости для снятия макияжа у дочери было раздражение, а мне - нормально. (раздражения нет, но и восторга - тоже).
срок годности 5 лет....
так себе.. эффекта при уходе за проблемной кожи почти не увидела.. на 3..
хорошая косметика, сама пользуюсь
Лично для меня - ужас! Жуткая аллергия.
Ничего особенного (((( Покупала и шампунь, и кремы все ( Аквалия Термаль, Нормадерм, Олиго 25...) - ничего не подошло, что очень странно.. . Да и еще раздражение пошло такое! От Нормадерма, задача которого устранять недостатки кожи, а у меня их практически нет, кроме неровного тона кожи, появились прыщи!! ! Лицо горело ярким пламенем ((( Короче говоря, фигня, а не косметика! И термальная вода без заводской упаковки, что ОЧЕНЬ ПЛОХО - мало кто ее открывал.... В других фирмах ( Урьяж, Авен ) термальная вода так запакована, что фиг распакуешь)))) ) Для меня это некий показатель качества))))
не нравится.... мне не подошла абсолютно.... кожа шелушиться начала... прыщи посыпали.... а вроде гипоалергенная.. .
теперь пользуюсь только клиник
брехня всё это...
отличная косметика у нас в аптеке продаётся но стоит дорого думаю результат оправдывает цену