Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы о косметики Vichi?
Смотря что, вот крема мне у них не нравятся, шампуни тоже (запах неприятный и состав химия одна, лучше Клоран или Стикс) , тоники приятные, бальзам для губ, крем для ног и рук тоже ничего.
Я перепробовала много чего из "Виши", выделяю достойные продукты: 1) Аквалия термаль лайт (хороший крем, легкий и неплохо увлажняет, но для чувствительной кожи надо брать именно лайт, так как рич будет тяжеловат) ; 2) Нормадерм дневной (покупала его 3 года назад и была очень им довольна, кожа делалась шелковой и увлажненной; 3) мицеллярный раствор с розой гальской для удаления макияжа (хорошая вещь, подходит для капризной кожи.
я пользуюсь Виши Нормадерм, сразу тоже подумала ерунда какая-то, но потом после недели использования у меня стала идеальная кожа, ни прыщика, ни чёрных точек.. и цвет лица ровный, вот уже месяц прошёл использования геля для умывания и крема увлажняющего, теперь я даже выбросила все тональные крема, без которых я даже не могла на улицу выйти... вот но каждому своё и я соглашусь что ни каждому подойдёт та или иная косметика. )
ВИШИ ОБОЖАЮ. НИКАКАЯ КОСМЕТИКА ТАК НЕ ПОДХОДИТ. ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НОРМАДЕРМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. В КРЕМЕ НАДОБНОСТЬ ПРОПАЛА, ЛИЦО ЧИСТОЕ, ПЕРЕШЛА НА ТЕРМАЛЬ ФИКС МАТ, МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. СРАЗУ ВПИТЫВАЕТСЯ ИКОЖА МАТОВАЯ ДО ВЕЧЕРА. ПОД ГЛАЗА СТИК ОЛИГО25,БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА. ВОДИЧКА ТЕРМАЛЬНАЯ КЛАСС, ЛИЦО СВЕЖЕЕТ) )
Виши отличная косметика, с мировым именем!!! Но к сожалению вызывает привыкание и пользоваться ей необходимо тогда когда для этого есть показатели, акне поры и всё такое))) После устранения проблемы лучше соскачить на, что нибудь более качественное))) А так ничего не имею против, термальная вода вот стоит рядом; -)Шампунь от перхоти кстати действительно помогает и эффект пролонгированный))) Перестаёшь пользоваться и действительно в течении месяца перхоти нет!!!!
я разочарована....
это лечебная косметика, а я здорова. . мне лечить кожу не от чего. .
не пользуюсь
Супе! Супер! Супер-крема !
мне не понравилась. пробовала несколько раз. видимо не всем подходит
Не знаю такую. Знаю только VICHY, суперская, только ей и пользуюсь.