Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике Vichy???

Очень хорошая и качественная.
Людмила Н
Лучший ответ
качественная гипоаллергенная косметика. и недорогая :)
Kristina Shishkina
Плохая. Раздражение от неё,сухость, аллергия.
А в рекламе так замечаельно рассказывают!
на гормонах
Ainura Bazarbayeva
Тональные кремы очень нравятся ( у меня 4 вида таких кремов от Виши, искать какие-либо другие даже не собираюсь) , из последних приобретений крем ночной Liftactive CXP - очень сильная вещица, дневной из этой серии еще не опробовала.
Мицеллярный раствор Пюрет Термаль - никакого сопливого восторга при использовании этого раствора не испытываю...
Д)
Дианачка )))))
супер!!! особенно тоналка)))
Настя Кобзева
Мне она не нравиться, не подходит она мне .
Люсенька ....
косметика хорошая-если конечно не нарваться на подделку
но думаю больше подходит для женщин в возрасте
даже цена сама за себя говорит, что ее могут позволить себе довольно обеспеченные дамы
Елена Ускова
У меня шампунь виши - очень хороший!!!!
Очень хорошая и качественная косметика. В основе практически каждого средства термальная вода.
очень многое из этой косметики попробовала, очень индивидуально, когда была в положении, раздражал ее запах. Термальная вода до сих пор нравится.
крем не подошел, была аллергия, а вот пенка олиго25 очень даже неплохая, только я ее найти не могу, видимо перестали выпускать. а еще крем для пяток хороший Подексин
тональник мерзкий, пробовала несколько видов
мне не понравилась
хорошая особено тональник он вообще лучше всех, рядом с ним только диор
когда пользуешься-жизнь прекрасна) , но как только переходишь на что-то другое ВСЕ ((( кожа просто отказывается воспринимать другие крема, умывалки и т. п. Ругать не буду, но и хвалить не стану)
Сильная косметика
ни в коем случае не лечит. просто облегчает состояние кожи. вызывает привыкание