Косметика, парфюмерия
Космецевтика I и II уровней - кто-нибудь пользуется и как впечатления?
Космецевтика 1 уровня - это средства, которые продаются в аптеке: Vichy, Lierac, Uriage, Solar, Phytofarm Такая косметика отличается хорошим терапевтическим эффектом и действует лишь на верхний слой кожи, эпидермис Космецевтика 2 уровня (Irwing Naturals, New Ways, NSP, RBC) пускает в ход более тяжелую артиллерию, затрагивая глубокие слои дермы, работая на клеточном уровне. К эстетической группе относятся следующие марки: LIERAC, GALENIC, RоC, VICHY, KLORANE, CAUDALIE, NUXE, PHYTO, URIAGE и многие другие. К лечебной группе относят: LA ROCHE-POSAY, BIORGA, IKLEN, EXFOLIAC, AVENE, DUCRAY, A-DERMA, BIODERMA и другие. Милые девушки и дамы, если кто пользуется какой-нибудь из вышеуказанных марок, напишите ваши ощущения. Так ли хороша космецевтика? Хочу поменять свою косметику, не знаю на чем остановиться.
использую Vichy крем локального действия, гоммаж, шампунь энергетик и стимулянт капсулы для волос, дезодоранты ; Lierac крем для рук, дневной мультик, La Roche Posay демакияж, дневной крем ;Avene термальная вода; Caudalie мусс для умывания ;Ducrey маски ополоскаиватели для волос/ шампунь забраковала! NUXЕдневной матификант, дезодорант, эксфолиант; REN аптечная органика/ все средства для тела и умывалку купила пока не испробовала! всем довольна! пробовала все aптечные марки, что то нравится, может еще куплю. что то совсем не нравится вот вроде Clorane средсва для волос отвратительные & Bioderma
п. с. A-Derma забыла упомянуть, много раз крем вокруг глаз брала для чувствительных глаз, великолепный просто! и еще Eucerin хорошие средсва, гель интим толко этой марки всегда беру
Ира О
Ого, какой у Вас опыт использования! Дело в том, что я привыкла пользоваться одной маркой(мне так проще да и косметологи советуют)... если, говорить об уходе за кожей лица,я поняла Вам нравиться ,La Roche Posay?
Я работаю с сетевой компанией СиЭль Парфюм. Вот как Вы указываете типа второй уровень.
Скажу Вам честно, что все-таки больше доверяю аптекам. Да, продукция у нас хорошая, качественная и все такое. Но вот сидит где-то в глубине души, что аптека не подведет
Ира О
Я тоже консультант Мэри Кей и пользуюсь 6 лет-надоела уже!))) В глубине души чувствую, что в аптеке косметика лучше!)))
Увидела ваш вопрос вспомнила про свою одругу -она пользовалась Виши долго.. но потом было очень разочарована -лицо очень испортила. . сейчас жалеет об этом. гормоны животные видимо всетки вредны. а так сложно сказать вы все таки узнаете и о хороших отзывах и о плохих.. как правило пока сам не попробуешь - не узнаешь. Слушайте интуицию))) она у каждого есть! ! Удачи вам!!
Наталья Ю
Если вам интересно могу дать ее ( подруги) почту - напишите ей она поможет советом..она врач -по поводу "клеточных уровней" вам расскажет много интересного....может это поможет вам с выбором..
космецевтика- шикарный рекламный ход! а если перевести на русский - то получится - типа, ваша кожа больна, и косметика ей уже не поможет, идите в аптеку! НО -по закону- гормональная косметика может продаваться только в аптеке.. . так что думайте сами.. .
и еще в ней присутствуют антибиотики, т. е. нарушается индивидуальный баланс микрофлоры, обеспечивающий защитный барьер (кожа самостоятельно в чистом состоянии способна с помощью собственных бактерий убивать патогенную микрофлору).. . Да и поддельных лекарств не меньше чем подделок в магазинах парфюмерии и косметики. Доверяйте проверенным временем именам. Герлен, Клиник, Эсти Лаудер, и конечно Мэри Кей.
Я не девушка и не пользуюсь этой косметикой но почемуто уверен что никто не ответит на ваш вопрос потому-что кто пользовался уже наверное не кому.
пользуюсь немного средств из марки Vichy и АХАВА полностью уходовой косметикой
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
La Roche Posay крем для лица вызвал аллергию (( на этом моя дружба с этой маркой закончилась
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Ира О
АХАВА-слышу первый раз, продается в аптеке?
Татьяна Никитина
Ahava потрясающая косметика, творит чудеса

Institut Esthederm это проф. косметика вся линейка отличная. Фирма используется в косметологических салонах Смотря что у вас есть на рынке. SOTHYS. Pearl Peeling. Valmont. Avant Это лучшее что использовала.