термальной водой регулярно пользуюсь, чуда от неё ждать не надо, потому как функция одна--увлажнение
поэтому термальная вода - это просто вода, очищенная, тратиться на нее бессмысленно с точки зрения действенности. --я покупаю обычную бутилированную, переливаю в дозатор с разбрызгивателем, и когда мне нужен глоток воздуха. я распыляю её на своё лицо
Косметика, парфюмерия
Термальная вода, как часто пользуетесь и ваше впечатления от неё?
летом хорошо освежает, а в другое время года нет смысла в ее использовании
Пользовалась термальной водой Виши - что-то какая-то она чересчур солёная, лицо скорее стягивала, чем освежала. Теперь купила водичку Dermophill - просто прелесть. Для лета, да и сейчас, когда воздух сухой, а отопление жарит недуром.
ВИШИ. оч. нравится. Летом ежедневно.
я постоянно с собой ношу в пульверизаторе, освежает кожу, да и волосы от статики зимой спасает.. .
покупаю разные фирмы, особой разницы не замечала
мне нрава)) кожа упругая, квлажненная, сияеет))
Пользуюсь водой Авен оч нравится хороший очень мелкий распылитель ношу в сумочке с собой периодически брызгаю прямо на макияж в душных помещениях и лицо выглядит свежим и макияж становится лучше!
Идеальна летом! Я пользовалась Виши, в основном вместо крема, чтобы кожа подышала. Иногда в другое время года для витаминной подпитки пользуюсь на ночь, так же вместо крема. Утром - как огурец! =)
Каждый день, зимой дома сушь от батарей, летом жарко везде
Ошибка 1. Нельзя увлажнять кожу с помощью воды.
Это может показаться просто, но, на самом деле, вода содержит большое количество солей, которые могут легко оседать на поверхности кожи, что приводит к противоположному эффекту - сухой коже. Если вы хотите, чтобы ваша кожа увлажнялась, необходимо использовать термальную воду
подробнее
говорят-мягче и гиппоалергенней воды