Косметика, парфюмерия

Термальная вода. Какой пользуетесь и какая на ваш взгляд лучшая !? И почему? :-)

Аня Захарова
При моей склонной к сухости коже без термалки никуда, очень нравится от ля рош позе, еще неплохая авен, а виши не впечатлила, средненькая, почему-то кожу наоборот "тянуло", и чесалась от нее (сильно так сушит).
Жанна Калиева
Лучший ответ
Аня Захарова спасибо! у меня осенью - зимой как раз сухая кожа и думаю что лучше взять, ля рош позе или авен, наверное все же первую )
я вот вам сейчас скажу--а хотите прислушивайтесь к моему мнению хотите нет--но как на практике, так и на косметологическомтеоретическом мнении основывается моё убеждение--эта вода--пустая трата денег в плане её действенности, т. к она очищенная и ничего более+выпускается она чисто для продажи

след--В жару это - охлаждение и высушиваниеВ офисе или дома лучше поставить рядом с излучателем тепла плоскую плошечку с водой, чтобы выглядело нарядно, можно туда камешков или ракушек насыпать. Она будет испарять с зеркала и увлажнять воздух.
Неплохо рядом с монитором поставить, если компьютер стационарный.

если вы всё таки чувствуете сухость кожи лица--то есть так называемые "туманы" или "вуали" - растворы, которые распыляют на кожу и они создают увлажняющую тонкую пленку. Они с задачей увлажнения справляются. Например - морской туман Thalgo, фитоаромаспрей Pevonia Botanica. , Caudalie виноградная

или очень хороши процедуры с коллагеновым листом. Эффект - увлажнение и набухание верхних слоев кожи, что повышает удержание влаги в эпидермисе и дерме. Бонус - разглаживание поверхностных морщинок и выравнивание кожи.
avene
avene последняя. но по мне все хорошо увлажняют ( виши, дермофил)
Ольга Шитова
Мне нравится Клиник.. а вообще все они похожи..
Дана Кауысова
Аня Захарова спасибо за ответ! а как у нее распылитель, не большие капли вылетают?)
Обожаю водичку Evian! Отлично увлажняет кожу, особенно утром брызнешь на лицо - и свежесть обеспечена!
Люда Скиба