Косметика, парфюмерия
Можно верить этому гелю? Кто либо пользовался им? Ваше впечатление и результат
Я как-то мало верю в кремы, годные одновременно для рук, ног, лица и всего тела
Нету там улиток вообще. просто в составе гиалуроновая к та
- Dinara -
почему вы так решили?
один крем для лица, жопы и всего остального. это настораживает
Меня всегда настораживает слово "универсальный".
- Dinara -
я вообще первый раз встретила "Универсальный" в косметике
Постою послушаю) Часто вижу в продаже. Недавно в "Парфюм-Лидере" консультант настойчиво его предлагала, по акции стоил 250 руб. Не взяла, потому что есть несколько других видов с исходящим сроком годности, пока свои не использую, покупать ничего не хочется. А вообще улиток уважаю, но не знаю, как в этом конкретном случае они себя проявят.
универсальный ни есть лучший
от ожогов идеально помогает гель алое вера. меня спас после сильного солнечного ожога когда никакие средства противожоговые не помогали
не видела такой, по русски ничегоне написано. чей он? универсальный да. как то странно, у меня есть средство универсальное, например устраняет зуд от укусов насекомых, при аллергических высыпаниях, называется Каламин Skinsave лосьон, вот этоуниверсальное просто средство, и при ветрянке помогает, и при анек, и при дерматите даже. Производитель РОССИЯ

Вот, телки, мажете морду всякими кремами, а потом кожа висит чулком. И сразу бежите к пластическому хирургу, а там нужны миллионы, да еще у них руки растут из жопы.
А потом плачете, что парни вас брезгуют и не хотят.
Ооо палмолив мой нежный гель
- Dinara -
палмолив то тут при чем?!