Косметика, парфюмерия

какими тональниками пользовались и какие впечатления остались???

орифлен конечно!
тон средство надо правильно подобрать по типу кожи времени года возрасту и состоянию!
в орифлейн это все есть :)
есть даже увлажняющие и с витаминами. .
у лореаль тож есть неплохие..
Рита Дюсембаева
Лучший ответ
L`Oreal Perfect.
ну не перфект, но во всяком случае, нет ощущения маски на лице
буржуа не пользовалась, очень понравились тональники хелена рубинштейн, живанши, сан суа (sans soucis)
Лучший - Диор Ультрамат из серии Диорскин. Для меня.
Пользуюсь только в самых "крайних" торжественных случаях, и в прохладную погоду, а так как я живу в регионе с жарким климатом, пользуюсь 1 раз в год ))))))) Предпочитаю L'Oreal Infailible.
Перешла на Орифлейм. Ничего не сушит и уж точно не забивает - это основная цель. Если за 20 рублей, то конечно...
Летом никакими, а так перепробовала десятки. Адванс перфект от л'ореаль самый приличный.
Вообще ими не пользуюсь. Только поры расширяются и забиваются.
Клиник и Ланком понравились.
Мария Близнюк
Пробовала Виши норматон-он неплохой, но не стоит столько сколько он стоит (средне) .
Джордани от орифлэйм-не подошел, он ложится "лепешками"
Понравился Энитайм-фирма от Люмене.
Не пользуюсь, а особенно летом!
Вообще не люблю их - кожу сушат.
Rufiya Ahmatakova
Орифлейм давно пользуюсь G Gold мне подходит
ТОже орифлейм G.Gold вроде ничего нравится. А вообще самый лучший это виши
Летом не использую, а зимой Ланком
Koldashova-D