Косметика, парфюмерия

Должен ли мужчина пользоваться косметикой?

Должен. Мужчинам, что уход за кожей не нужен???
Юлия Харлова
Лучший ответ
Конечно.
Губки подкрасить, носик припудрить, глазки подвести.
декоративкой однозанчно НЕТ!!! !

если он не п****к конечно
мужик должен пахнуть мужиком а не пидором
только если он метросексуал, голубой или трансвестит
Косметика для мужчин

В своем обзоре консультант международной выставки косметической индустрии In-Cosmetics Имоген Мэтьюз отметил, что за период с 1998 по 2003 год объем продаж косметики для мужчин в Западной Европе вырос на 43 %, что превышает темпы роста объемов продаж косметических продуктов в целом. Социологи считают, что современные мужчины становятся менее стеснительными при покупке косметики, все чаще расширяя ассортимент покупок за пределы стандартного мужского ассортимента - средства до и после бритья, одеколоны, дезодоранты и гели для душа, - все активнее приобретая продукты для улучшения внешнего вида и замедления старения.

http://cosmother.narod.ru/articles/cosmetics_for_mankind.html
Nafisa Axmedova
да должен! не декоративной конечно)))
вмеру и смотря какой)
Ирина Еганова
неет
Если гомик то да
Cто процентов вкуснопахнущие гели для душа, что из типа Biotherm. Крема тоже обязательно, особенно, если проблемная кожа. Тональный крем порой тоже не помешал бы ( слегка ). Лак для ногтей, гигиен. помада, если кожа губ подсушена. И безусловно - ДЕЗОДОРАААНТ
Farida Adilgalieva
нет
а я считаю, что мужчина должен немного пользоваться косметикой!! ! почему женщины пользуются, а мужчины нет???? Что за несправедливость! ! Нет, я признаю, что не всем нужна косметика, но большинству не повешало бы покрасить глазки, а то и не видно совсем!