для мужчин духи нечасто делают)) ) в основном это одеколоны, туалетные воды и парфюмированные воды
а вообще от мужчины должно пахнуть лучше, чем от женщины.
иначе это не мужчина, а тупая обезьяна
Косметика, парфюмерия
Девушки, внимание! Должен ли мужчина пользоваться духами? Естественно, хорошими.
Не Должен, но если пользуется, мне лично это приятно)
Согласна, мужчина не ДОЛЖЕН, но как же приятно, когда пользуется.. . Обожаю хорошие мужские ароматы!
Должен, но не духами, а туалетной водой мужской, одеколоном, только на чистое тело, а не так, что бы немытое замаскировать ((
да должен
никто никому ничго не должен, я считаю главное-элементарная гигиена и дезодорант, а остальное дело вкуса и привычки
если мужчина любит хорошие ароматы- это только плюс. так много интересных мужских ароматов.... и так приятно их чувствовать!
никто никому ничего не должен. . есть желание - пожалуйста, не хочется - так и не надо себя заставлять. . по-моему главное не аромат парфюма - а свежесть и опрятность
конечно.. . и обязательно хорошим.... такой запах в "определённый момент личной жизни" оставляет более яркий след в памяти.... до того яркий, что я пошла и купила себе такой же.. . "чтоб чувствовать своего возлюбленного всегда....
Конечно должен каждый мужчина пользоваться туалетной водой
Должен
да! мой парень безума от azzaro chrome
не духами, а туалетной водой или одеколоном. попробуй Terra от Hermes.
должен
Должен, многие девушки это очень ценят, имейте ввиду мужчины) )
это завершающий штрих
да!