Косметика, парфюмерия
У вас есть ВАШ аромат?
Есть мнение, что женщина должна выбрать аромат, который будет ее сопровождать всю жизнь. Я с ним не согласна - при нынешнем то изобилии хочется разнообразия. Тем не менее некоторые ароматы мы покупаем неоднократно, хоть и другими тоже. У вас есть такие? какие-название?
у меня есть самый любимый производитель, ароматы которого люблю все без исключения! ну и выборочно есть и от других что очень нравятся, с 10 наименований наверное с трудом наберется, что звучат на мне как я того хочу, на коллекцию не тянет) ) пришла к выводу, что я не могу быть коллекционером, так как я однолюб, если выбрала пару тройку своих/ну лето зима день вечер день конечно же должны иметься в наличие/ ,то другие меня просто начинают раздражать и носить их ни за что не стану, ну а так что бы стояли ради коллекции мне не нужно!
Да, у меня таке есть. Пробую разные ароматы, а все-равно возвращаюсь к этим

Шанель №5, Живанши Вери Иррезистбл, Органза, Амариж, Диор Гипнотик Пуазон.
Одного единственного аромата на всю жизнь я так и не нашла) Фаворитов ужеоколо 20 не меньше. Для разного времени года, своё настроение и свой аромат. У каждого бренда есть аромат который мне по душе.
Их очень много и перечислять все займет очень много времени. Назову "топовую шестерку " самых используемых мной ароматов:
1. Escale a Portofino - DIOR
2. Kelly Caleche - Hermes
3. Bright Cristal - Versace
4. Chanel №19 - Chanel
5. I love love - Moschino (я называю его "пижамный аромат" ) ношу его только дома
6. Rose Essentielle - BVLGARY
1. Escale a Portofino - DIOR
2. Kelly Caleche - Hermes
3. Bright Cristal - Versace
4. Chanel №19 - Chanel
6. Rose Essentielle - BVLGARY
Шанель Шанс
гучи, версаче и ланвин..
Гуччи "Флора"
Шанс и Мадмуазель люблю.
Еще премьерная 5-ка нравится...
Yves Rocher ''Flower Party''
Calvin Klein In2You, NOA Cacharel - просто обожаю!!!
донна каран би делишес. Мой маст зэв на все времена думаю.