Косметика, парфюмерия
Пятница. 13-ое. Ваш аромат сегодня?
утро - кофейный, вечер - коньячный
Fiona Brooklyn
А все вместе никак?) Кофе с коньяком, например)
С пятницей!
Таки я его заимела и счастливо выгуливаю! Довольна- мало сказать, запой, просто запой...
При чем ту т пятница, 13-е, спросите? А ни при чем, я и не помню, что сегодня тринадцатое, я и про завтра, 14-е, совсем забыла - и на ненавязчивое мужнино " давай вот то, то и это купим к завтрашнему ужину" чуть не брякнула: -а с какой стати ужин парадный, че за праздник?:))) Полный Детай, в общем...

Fiona Brooklyn
Встаю и аплодирую!!! Гип гип ура! Гип гип ура!
И самое интересное, что в разные погоды по разному цветет этот 1905!
Ириш, привет!
Решила доказать всему миру, а в первую очередь, самой себе, что предрассудки - это смешно! :)))
Утром провернула пару банковских операций, благодаря чему без особых потерь купила Ночной Полет в ТВ, дубли Жики, Шамада, Садов Багатель и Сумерек.
Все, разумеется, современное, но жизнь-то идет...
Лет через ...несколько и это станет раритетом. :)))
Это к чему хвастушки? А к тому, что день начался и продолжается под знаком Герлен.
Утром я капнула стареньким Шалимаром из "часиков". Захотелось четко обозначенной границы между мечтами и действительностью, между сном и явью, а именно "часики" - тик-так - мне ее дают.
А вот вечерком я улягусь вкушать вечерний кофеек в мужском Аззаро, который, ага, - стопроцентный клон болгарской Ша Нуар - Черной Кошки.
А что? Вполне в духе черной пятницы? Нет?

Fiona Brooklyn
Это да))). Хорошую операцию провернула. У нас скоро будет жить винтажный Парюр. И из Италии едут 2 аромата. Помнишь ссыль на Мишель давала? Оттуда и едут. Уже в России.)))
Наталья
ого вот это улов, поздравляю, значит пятница 13 твой счастливый день ))) у меня впрочем тоже !
Виктория Яровая
Прально! Надо себя любить. Надо!
Сегодня - Герленовское МЧП, которое ПВ. Морозно, звучит не удушающе. И главное, флакон заканчивается:))
спс. булочки с маком и лимонного чая
Fiona Brooklyn
В Москве есть торговая марка "У Палыча". Очень классные, вкусные, свежие торты и пирожные. Не Ваше?)
Том Форд "Вельветовая - она же бархатная - орхидея". Ходили с утра с малявкой в кофейню (погода не шепчет к прогулкам - сыро, серо и гряяяяяязно) - шикарно гармонирует с ароматами каппучино и выпечки
С Пятницей всех!
Ах, какие вы все, девочки, замечательные!! Какую красоту выгуливали! А, главное, мотивация у всех разная такая:))
А я сегодня постановила, что пора приманивать весну. Погоды такие стояли... вроде как облачно, но ощущение что вот-вот... ну прям вот-вот вот выглянет солнышко... Да и тепло на улице, плюсовая температура.
И решила я немного помочь весне. Я сегодня в Ветивер-Тонка Эрмессанс.
У меня получилось, у меня как будто весна сегодня.
А что там - пятница или понедельник, 13 или 1 - да Бог с этим со всем!
Наталья Ко
А у нас тоже вышло солнышко. Но тогда и мороз - когда пасмурно и снег, то теплее.
Fiona Brooklyn
Яна! Сама удовольствие получаю, читая ответы всех наших. Прямо на сердце радость))). И гордость за такую гвардию!
Но в последние дни как только на проекте не обзывают и не оскорбляют. Жуть какая то.
Fiona Brooklyn
Собственно, и хотелось всех услышать и почитать светлое на этом проекте.
Катя Ти
))) Я тоже раскрывала мешочки эрмессановские... Но на душу ложился только Укиё-э, видимо, лета хочу)) Капелюшка осталась от прошлого лета... А В-Т не торкнул...
Аромат натуральный. )) потом воняю: только что из ДТП. Ничего не могу делать, просто лежу.
Наталья Ко
ну, так как раз душ (только не горячая ванна) и ароматерапия могут помочь прийти в себя. потом ещё полежите...
А у меня все просто и интенсивно))) Но вот подлянка случилась - забыла телефон на работе... хоть бы не сперли... эх

Наталья Ко
Когда я забыла на работе оба телефона, я боялась только того, что 2 телефона х 3 будильника достанут тех, кто дежурит в выходной. (выключать-то некому, будут звонить, батарей хватит) :)))))))))))))
Пятница 13-е подсказывала не задерживаться на работе, штормит неделю, сегодня опять усиление (все сайты врут. Хоть кто-нибудь знает правдоподобный?). Эт я к тому, что парфюм выгуливать негде - юрк домой скорее. :))
Выбор с датой никак не связан - зимой он частенько сужается до выбора из миниатюр и атомайзеров :))))))) сегодня вдруг "вспомнила" про Salvador Dali. Мне кажется, что в тепле он слаще...
Fior de Lilla Borsari 1870 . Вот такой флакончик-крошку прислали в подарок с заказом. С 13 числом никак не связано, только с пятницей - отгул).

Lilija Marenkova
Аромат не знаю, но какая няша-то!!!!
На мне загадочная Мандрагора - такая же, как само по себе 13 пятница - кто-то боится. я обожаю))) даже свадьбу сделали 13-го))
Галина Шанина
добрый день, Виолетта! какие люди..)
А у меня блинами пахнет на всю квартиру!
Fiona Brooklyn
Вы уже сегодня начали Масленицу? Везет. Подали идею сегодня вечером испечь оладушки)
Nigora Muhsinova
злых духов задобрить? :))))))))))
у меня сегодня был фелисити от орифлэйм

Амариж Марьяж. согревающий аромат.
прекрасные цветы. и сандал.)
с пятницей он никак не связан-_)) тьфу-тьфу-тьфу
девочки, доброго дня!)
прекрасные цветы. и сандал.)
девочки, доброго дня!)
Nigora Muhsinova
что-то он у меня залежался...
С утра знала что пятница, какое число дошло позже. Но интуиция не подвела - вывела на Cinnabar. Красив по-ведьмински:)
Fiona Brooklyn
Ооооо! Циннабар! Это ж красотища какая!