Косметика, парфюмерия
Ужас, просто ужас стали очень сильно ломаться ногти, что посоветуйте ??
кальций с витамином д3, мазать йодом на ночь, смазывать соком лимона, ванночки из теплой воды с морской солью делать...
пропить курс витаминов не мешало бы. и есть специалльные лаки (умная эмаль, в Барбаре Вульф есть еще серия укреплялок) Как вариант, ванночки из теплого оливкового масла (я именно ими спасла ногти)
отличные средства у фирм Mavala и Trind, но они с формальдегидом
я иногда восстанавливаю свои ногти такими средствами
у Mavala замечательное масло для роста ногтей
попейте хорошие, европейского производства, поливитамины с минералами - помогает изнутри
попейте витамины
и лаки из серии Умная Эмаль мне очень помогают
у тебя мало кальция
а я дам плохой совет, нет, не дам. скажу как я делаю-я просто наращиваю. но тебе не советую. это же не есть естественно!!!!
Протирайте соком лимона
ешь кальцый или йодом маж.
пропейте курс японского амино коллагена. после него ногти деревянные становятся. Это основа наших ногтей, волос и кожи.
Мне раньше никакие средства не помогали, а тут прихожу к новому мастеру, он мне говорит: нужно, чтобы ногти всегда-всегда были накрашены, нельзя оставлять их незащищёнными. Я сначала скептически отнеслась, ногтям ведь тоже отдыхать надо. Но решила попробовать. Три неделиуже не ломаются, и так выросли, у меня никогда таких не было! Дома хожу с укрепляющим лаком, очень довольна.
Делай ваночки для ногтей! Вода и лимонная кислота помогает! Ешь много овоощей и фруктов. Каждый раз подрезай уголки. и всё будед окей!
нужно больше фруктов и овощей.... и кальция..