Косметика, парфюмерия

Сколько и что именно вы покупаете из косметики в год?

В год по минимуму-1 тушь для ресниц, кремов несколько для лица, пару-тройку для рук и для ног. Тени темные (и для глаз и для бровей одновременно, помаду 1-2. Туалетные воды как правило по одной раз в год, но не успевают заканчиваться и отстаиваются, блин горелый!
Саида Узакбаева
Лучший ответ
по-разному.
В прошлом году это были 2 карандаша - для губ и глаз (Мэри Кей в сумме ок 600 руб) , помада 2 шт (фирму не помню, в штатах купила 2х10=20 долл) , тональный крем (Клиник тоже около 10 долл.) , но им что-то не пользуюсь.
Еще есть коричневая краска Роколор для ресниц и бровей (каждый день лень красить, цену не помню) .
=
А шампуни-дезодоранты и кремы-маски - это парфюмерия.
Духи это тоже не косметика.
Рина Гура
сколько сказать не могу, но гель для тела, шампунь, геля для волос много, одезадорант, духи
Нууу... если из декоративной-то 2-3 раза в год тональник или пудру-по сезону,
3-4 раза тушь,
2 раза в среднем подводку для глаз,
раза 3 помаду,
а тени как приспичит, вдруг захочется какой-то определённый цвет, так и покупаю.
У меня косметики немного, в общем.. .
Но есть всё необходимое.
А недекоративную-по мере надобности.
Постоянно покупаю только увлажняющие кремы. для лица, рук, ног, и тоник.
Шампунь- на 700 р. , дезодорант- на 450 р. , крема для лица, рук, тела - на 1500р. в год, декоративной косметикой не пользуюсь)) ) А, ещё тоналка, правда, случается (300р.)...
хоз. мыло, шапунь и трусы.
Больше всего шампуни и масок для волос
Татьяна Белаш
гель для душа, шампунь, тоник, крем :)