Косметика, парфюмерия
Зачем нужно иметь большое количество теней?
Только что почитала кометы в Опросе....я не знаю....Как можно иметь 10-12 коробочек теней??? Мне хватает 4-х цветов с запасом, ну да, покупаю я бывает золотой в карандаше...
Ну это смотря ккой у тебя цветотип и каокй цвет глаз - лично я тоже для себя считаю что чем цветов теней больше тем лучше - потому что ппри моем зимнем цветотипе и моих черных глазах идут практически все цвета теней + еще смешивать их классно - до 5 цветов на веке - уменя тоже обычно по 10 коробочек теней всех выпускаемых цветов
а вот некоторым женщинам вообще достатчоно 2 цветов теней (как моей подруге) - ей достаточно коричневыхз и бежевых теней (глаза у нйе серые) - больше она никкими цветами не пользуется
я ими вообще не пользуюсь
Данияр Кабделов
вооот, нормальные люди есть! я только в самых редкий случаях тоналку наношу, когда красный-красный прыщ вскочит....и надо бежать...
что бы было с чего выбирать и быть разнообразной
=)
для разнообразного образа, под разное настроение, разные времена года и погодные условия и разную одежду конечно (как по стилю, так и по цвету)
тем более тени же отличаются не только оттенками, но и текстурой, ну вобщем я как раз в предыдущем опросе в каменте уже и ответила
да и вообще это относится не только к теням, но и к остальным средствам для макияжа
ну у меня както 2 категории или совсем темные, или совсем светлые, посередине стоят зеленые и серые, уж больно мне нравятся темно зеленые тени, такие теплые не броские))))) а у кого по 10-12 наверно они покупают их под цвет одежды, я предпочитаю красить теми которые мне идут а не под цвет кофты например))))
у самой их куча а пользуюсь 2 -3
ну все же женщины разные
Данияр Кабделов
эх...
под цветовую гамму в одежде.. под настроение....
Для красивого макияжа, для разных образов)))
Для того, чтобы после пьянки замазать синяки, после бурной ночи подчеркнуть блеск в глазах, а после зданной сессии накраситься всеми сразу и пугать преподавателей)))