Пользуется косметикой Ив Роше.
На примете "Couleurs Nature - Кулер Натюр Палитра для Макияжа 54 оттенка и 5 аксессуаров для макияжа" (на сайте ив роше можно ее найти)
Но меня если честно смущает часть отзывов. И посмотрев на ютубе сам обзор... немного смутила и коробка что ли.
Девушки, помогите советом.
Стоит ли взять эту "коробку" от ив роше или что-то иное?
Мне немного не понравилось не большое разнообразие ярких цветов (хотя по обзору они вроде есть) + то что пишут что именно эти тени китайские... и они якобы не соответствуют качеству продукции ив роше.
но с другой стороны жена аллергик, пользуется косметикой ив роше как раз ввиду отсутсвия на нее всякой аллергии (хотя последние тени ее вроде от тианде)
Ей 27, яркая, красивая, жизнерадостная :)
Косметика, парфюмерия
Выбор большой палитры теней, в подарок жене, мм?
Надо было конечно раньше подумать о подарке и заказать палетку отличного качества и недорого в нете. Но раз уж дело сделано, то у Вас в городе есть ИДБ? У Сефоры есть такие большие палетки, зайдите на их оф сайт, в ИМ, там посмотрите. Если у Вас в городе можно купить марку Инглот (они продаются в отдельных магазинах, также как и МАС) там посмотрите - у них можно набрать палетки и на выбор (оттенки) и так вроде есть, ну и в МАСе также. Также в ИДБ представленна марка MUFE (MAKE UP FOR EVER) это из всех перечисленных самая лучшая по качеству. Если будете покупать в ИДБ, не забудьте чек зарегистрировать на сайте, по бренду покупки- получите потом подарки, и покупать конечно лучше всего в Счастливый День, там на покупку в 2000 дают карту на 500р, но их скорее всего в этом месяце не будет, уже были
Основа выбора - гиппоаллергенность. Исходить из этого.
бери палетку Ив роше - раз у ней нет на нее аллергии - а цвета подбирай с учетом цвета глаз, кожи и волос жены
это хороший подарок только в том случае!!!! если ей нужна данная палетта на 54 цвета и действительно нравится марка. а также если ее устраивает качество данных "аксессуаров"
меня такой подарок, мягко говоря, разочаровал бы.
изобразила бы счастливую мину и забросила на антресоль. 100% даже не стала бы открывать.
я бы предпочла палетку на 4 цвета, но какой-то ведущей марки. cle de peau, например.
не понимаю выбор марки. что такое ив роше? проф? нет. качественная? нет. если вас интересует именно гипоаллергенность, посмотрите органическую декоративку. если проф, то соответственно mac и т. п.
меня такой подарок, мягко говоря, разочаровал бы.
изобразила бы счастливую мину и забросила на антресоль. 100% даже не стала бы открывать.
я бы предпочла палетку на 4 цвета, но какой-то ведущей марки. cle de peau, например.
не понимаю выбор марки. что такое ив роше? проф? нет. качественная? нет. если вас интересует именно гипоаллергенность, посмотрите органическую декоративку. если проф, то соответственно mac и т. п.
Зайдите на сайт ив роше, на их оффициальный сайт! посмотрите там.
Похожие вопросы
- Вопрос про палитру теней
- Зачем нужно иметь большое количество теней?
- Дамы посоветуйте мне пожалуйста подарок жене на 14 февраля! Хотел купить ей косметику но не знаю какого цвета выбрать !
- Нужна срочно помощь в выборе духов. хочу сделать девушки подарок духи...подскажите что выбрать?
- Что купить из декоративной косметики на 5000 рублей? Желательно люкс. Хочу сделать подарок жене. Только не сертификат!
- Помогите найти подарок жене на НГ!
- Хочу сделать подарок жене на 8 марта. Подскажите косметику
- Нужна помощь в выборе парфюмерного подарка...
- Помогите с выбором теней для век! Все заранее спасибо)
- Можно ли при не большой аллергии (от цитрусивых) красится?? ? тушью? тенями для век? помадой? пудрой?