Косметика, парфюмерия

Вопрос про палитру теней

Вопрос такой, для себя я хочу заказать палитру цветов, на палитре цветной на фото я выделила маркером цвета, как они ложатся? и нужны ли они вообще.
И вторая палитра телесных цветов, часто ли ее пользуетесь? Я к тому что, если я покупаю для себя, не будет ли она у меня лежать и пылится, часто такие цвета используются.
За ранее спасибо.
Зависит от Вашего цвета глаз.
М М
Лучший ответ
Если вы не визажист или не балуетесь креативными фотосетами-покупать большие палетки точно не стоит, проще купить ту же Naked на каждый день, а яркие оттенки у Инглот или Джинс собрать)
Да и качество таких палеток оставляет желать лучшего-пылят, плоховато держатся и без базы не особо яркие. Я заказывала на фотосеты себя и девочек красить, для такого дела самое то, за пару часов не скатаются и не осыплются, а стоимость копеечная.
Я редко пользуюсь тенями, поэтому для меня такая палитра это до моей старости ))) Но, все имеет срок годности. Поэтому я выбрала те оттенки которыми бы я хотела пользоваться и купила Inglot Freedom system .
Az
Aziato4Ka
не нужная вещ, будит только занимать место и собирать пыльку.
Вера Хамлова
эти палетки очень некачественные и сделаны китайцами в подвале, лучше не покупать такую большую палетку, а купить две-три маленькие. в этих огромных палетках все цвета похожи друг на друга, пользоваться такой махиной неудобно, в итоге она у всех просто лежит без дела..
я заказывала себе палитру ярких оттенков 1-ой палитрой можно пользоваться как для создания вечернего так и для повседневного макияжа) ) вторую обычно визажисты используют) ) решать вам, если сомневаетесь немножко можете по одному цвету собрать разных теней)) будет индивидуальная палитра теней какая вам нравится)))