Косметика, парфюмерия
На косметику бывают скидки в сезон распродаж? Много про это слышала. Но в Мск вообще ни слуху ни духу)....
Во время распродаж нельзя щелкать клювом. Все сметается буквально за несколько часов. В декабре в Летуале была просто потрясающая распродажа, (оссобенно в их инет магазине) но длилась она буквально несколько дней. В Рив Гоше были очень низкие цены весь декабрь, а в ноябре было их ДР, так там вообще только что не бесплатно раздавали. Вы запишитесь на все интернет и смс рассылки сетей в которых покупаете, заведите себе дисконтную карточку, и тогда распродажа точно мимо Вас не пройдет.
Кристина Рыбкина
есть карточки, мне они смс шлют постоянно. В Летуале просто постоянно акции. но не распродажи
Странно, все написали.. . У нас только вчера скидки закончились B Kicks, Åhlens, Affection, Doft Kärlek и были они большие, впрочем как всегда. В некоторых сетях они еше есть. За 2 туши YSL, HR 1 парфюм Chloe и крем для лица Clinique я заплатила 560 кронов. Насколько я знаю, в России нет таких больших скидок.
Я еще никогда не видела скидок на хорошую парфюмерию и косметику, может всякое барахло и сливают по сниженным ценам.
хотя бы по сайтам магазинов типа SAKS 5th Аve. пройтись - никогда еще не видела распродаж на подобную продукцию, только на косметички.
А какого сезона на косметику вы ждёте? Зимы, осени, лета?? ? Это - 8 марта, 23 февраля, День Святого Валентина и т.. д. - полно акций и скидок!!!
Кристина Рыбкина
я незнаю)) Просто говорят, что скидки.. Ну в Европе по край. мере, но я на них не попадала.
Так уже прошли все распродажи!!!!
Кристина Рыбкина
не было никаких распродаж.
на оригинальный товар вряд ли скидки будут, если конечно он не подходит к концу срока годности. а на всякое барахло скидки всегда
Все уроды у вас, нафига скидывать то.
Кристина Рыбкина
всмысле?