Косметика, парфюмерия

много ароматов не бывает?

)
Olga Arofeeva
На самом деле, для коллекции это не много. У настоящих коллекционеров количество исчисляется сотнями и тысячами. А это так, баловство. Знаю девушку, у которой около 400 флаконов. У меня не так давно не меньше чем на фото флаконов было. Но вовремя спохватилась, большую часть раздарила, оставила только самые любимые
Евгения Леонтьева
Лучший ответ
Ух класс! много не бывает однозначно! Я согласна, у меня пока еще не то же самое, но половина точно есть :)
Товарищи, это не коллекция! Это МУЗЕЙ парфюма. Мда, у каждого свое хобби.. . Лишь бы эта коллекционерка успела все израсходовать до того, как истечет срок годности :о)
хорошо когда есть выбор) и чем он больше тем лучше)
Ksysha Levchenko
вау! ! у меня штук 20,думала много...))
некоторые из них мне точно нравятся!!!
Guna***** Erlan
мне бы столько))))
Инесса Шагун
Самое главное, чтобы твои ароматы долго не стояли и не портились. Коллекция конечно шикарная! Слов нет ;)
бывает. и чем больше, тем всегда лучше!
мне кажется много. Хотя все это безусловно супер красиво!
если они все настоящие, то определённо много не бывает
Я считаю парфюм - выражение личности. Конечно, человек меняется, и настроение меняется, поэтому одного парфюма однозначно мало, если вы этим самовыражаетесь, а не просто поливаетесь "для галочки". Но все же таким количеством ароматов в реальности вряд ли можно пользоваться. Это скорее коллекция. Хотя такой мини магазин на дому очень приятно иметь)
Алёна Агапова
Это же как любить нужно парфюм чтобы столько собрать.. Респект)) ) у меня 10 флаконов только наберётся... Они же выветриваются...
Эх, не Я одна влюблена в парфюм :)