Косметика, парфюмерия
много ароматов не бывает?
)

На самом деле, для коллекции это не много. У настоящих коллекционеров количество исчисляется сотнями и тысячами. А это так, баловство. Знаю девушку, у которой около 400 флаконов. У меня не так давно не меньше чем на фото флаконов было. Но вовремя спохватилась, большую часть раздарила, оставила только самые любимые
Ух класс! много не бывает однозначно! Я согласна, у меня пока еще не то же самое, но половина точно есть :)
Товарищи, это не коллекция! Это МУЗЕЙ парфюма. Мда, у каждого свое хобби.. . Лишь бы эта коллекционерка успела все израсходовать до того, как истечет срок годности :о)
хорошо когда есть выбор) и чем он больше тем лучше)
вау! ! у меня штук 20,думала много...))
некоторые из них мне точно нравятся!!!
мне бы столько))))
Самое главное, чтобы твои ароматы долго не стояли и не портились. Коллекция конечно шикарная! Слов нет ;)
бывает. и чем больше, тем всегда лучше!
мне кажется много. Хотя все это безусловно супер красиво!
если они все настоящие, то определённо много не бывает
Я считаю парфюм - выражение личности. Конечно, человек меняется, и настроение меняется, поэтому одного парфюма однозначно мало, если вы этим самовыражаетесь, а не просто поливаетесь "для галочки". Но все же таким количеством ароматов в реальности вряд ли можно пользоваться. Это скорее коллекция. Хотя такой мини магазин на дому очень приятно иметь)
Это же как любить нужно парфюм чтобы столько собрать.. Респект)) ) у меня 10 флаконов только наберётся... Они же выветриваются...
Эх, не Я одна влюблена в парфюм :)