Косметика, парфюмерия
Средство для умывания какой фирмы Вы считаете лучшим?
Самый хит не выберу, но вот самые достойные: "Софт Клин" и "Перфекшн клин" Эсте Лаудер (при том, что кожа у меня комби, "Софт Клин", предназначенный изначально для сухой кожи, мне понравился даже больше - мягкий, деликатный, не оставляет после умывания ощущения сухости и при этом мылится и дает пенку) + Шисейдо - умывалка из серии "Скинкеа" - крайне деликатная, очень мягкая, ни малейшего ощущения сухости и стянутости после умывания - прелесть!
Diademine
eucerin
Виши нормадерм
Пользуюсь мейтан
Мне нравится увлажняющая пенка для умывания Perfectly Clean от Estee Lauder для комбинированной кожи . Не сушит кожу, кремовая текстура, ощущение чистоты и свежести. С помощью гиалуроновой кислоты помогает коже восстановить баланс влаги.
Гель для умывания от ИВ РОШЕ.
lumene
виши нормадерм
Для меня Ив Роше, попробуйте и вы.
"Таймвайз - очищающее средство 3 в 1" Мэри Кэй.
Nivea, Clearasil
остановилась пока на Doux Nettoyant Moussant от Clarins
Гарньер зелененький гель
MADARA пенка для умывания
виши и сто рецептов красоты
Для меня тоже ив роше... Также мне очень нравится Гарньер!
Vichy
Ив Роше
а я пользуюсь только dr nona ни с чем не сравнима
Клиник, умывалка №3 из трехступенчатой системы. Она для комби-кожи. Очень приятно мылится, практически ничем не пахнет и после нее остается ощущение свежести на лице. Ну и еще плюс в том, что лично мне кожу она совсем не сушит.